В субботу наконец-то использовали подарочную карточку, которую я подарила Вовке на новый год, и сходили на картинг. Это, я скажу вам, вещь!
Правда, мы таскались по треку со скоростью дохлой мыши, судя по тому, что нас все обгоняли, но всё равно - это было круто!
Очень хочу водить машину. Сегодня ночью опять приснился сон о том, что мне подарили автомобиль, и я в панике думаю, что надо учиться на права.
Мечты о здоровенном Лексусе постепенно отходят на второй план. Уже хочу просто иномарку, с коробкой-автоматом, можно даже б/у... И выучиться на права. Просто испытывать это непередаваемое ощущение, когда давишь на газ, мотор урчит, машину рвёт вперёд, а тебя вжимает в кресло...
Подбирала тут родителям на серебряную свадьбу подарочную карточку. В итоге выбрала тур в пещеры. Но приглядела, и теперь хочу себе полёт на самолёте. Летишь на простенькой Цессне, на минуточку даже дают порулить. Хочу и боюсь. А вдруг моя одержимость машиной перерастёт в одержимость самолётом? В подмосковье обучают пилотировать маленькие гражданские самолётики, и даже права выдают.
И правила полётов то ли с этого, то ли с прошлого года смягчили.
И Цессна стоит дешевле Лексуса...
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва
О машинах
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Мне кажется вам просто нужно заняться экстремальными видами спорта, адреналина вам не хватает! А машину лучше для таких целей не покупать или ездить гонять только на гонки, иначе не к чему хорошому это не преведет. ТТТ конечно.
0
14.08.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
Я боюсь таких видов спорта)) И побаиваюсь больших скоростей. Мне скорее нравится само чувство единения с машиной.
0
14.08.2012
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Ооой - я мечтала водить! Лет с 14 это ощущение точно помню. Мне прям снилось :-))) до мурашек....и кома в горле :-)
Первую машину купила сама. Взяла в кредит. Тойота Камри 2001 года :-)
0
25.10.2012
Ответить