Войти
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

О машинах

Виктория
Ванечка, 13 лет 7 месяцевДарья, 10 лет 7 месяцев Москва

Мне кажется вам просто нужно заняться экстремальными видами спорта, адреналина вам не хватает! А машину лучше для таких целей не покупать или ездить гонять только на гонки, иначе не к чему хорошому это не преведет. ТТТ конечно.

0
14.08.2012
Танюшик
Роман, 15 лет 5 месяцевЕвгения, 9 лет 3 месяца Москва

Я боюсь таких видов спорта)) И побаиваюсь больших скоростей. Мне скорее нравится само чувство единения с машиной.

0
14.08.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
Ооой - я мечтала водить! Лет с 14 это ощущение точно помню. Мне прям снилось :-))) до мурашек....и кома в горле :-) Первую машину купила сама. Взяла в кредит. Тойота Камри 2001 года :-)
0
25.10.2012
Мама Та-дам

Похожие записи