3 тематических дня по теме морские обитатели

Девочки, очень советую вам карточки "Живой океан". Они клевые, очень плотные, ламинированные, даже испытание водой прошли. Там 24 фотографии, а на обороте каждой самые интересные факты (4-5 штук) и во многих творческие задания или игры. Это одна из самых любимых нами тем. Вот так они выглядят. Можно их просто рассматривать, и уже получать удовольствие. А можно с ними и поиграть. У меня сын любит такие карточки сбивать ногой, когда качается на веревочной лестнице. Или еще нравится мячиком сбивать, как кегли.     
29.11.2012
Я вот не понимаю за что такие цены у Умницы.. поглядите какие шикарные картинки у Махаона: http://www.labirint.ru/books/350634/ Размер правда большеват, но и цена в два раза меньше, и народу больше :)
29.11.2012
Да, клевая книга!!!!   У нас нечто подобное про животных есть. Но как я поняла, это просто иллюстрации и раскраски, а информации нет. И еще с карточками все-таки поудобнее, играть можно, сравнивать, лишнее находить. Просто вариаций игр больше именно с карточками.  Но такая книга тоже нужна
01.12.2012
Спасибо за совет!
30.11.2012
Ой, а у нас сейчас проходит морская неделька!! И картинки такие же!!! И картину похожую нарисовали!!!!!только поменьше!)))))
29.11.2012
Тематическая неделя "Профессии" Два тематических дня. Море/Океан