Выбираю дочке 2,5 лет домик в подарок, не подскажете что лучше
или
потом постепено докупать что нибудь....
Выбираю дочке 2,5 лет домик в подарок, не подскажете что лучше
или
потом постепено докупать что нибудь....
Лучше первый! Второй- годика на 4-5. У меня домик из этой серии, только чуть поменьше, дочка в 2,3 равнодушна. А вот племяшка играется. Мелковат он ещё для них. А вот такой красочный, яркий башмачок самое оно на этот возраст! Или вот мой первый кукольный дом из ELC присмотрите ещё. Жалею, что не его купила на 2-х летие. Но на второй нет ни денег, ни места :( А на этом ресторане разориться можно жуть как. Я свой маленький-то домик (Домик Марии) обставила на 1000 :(