У нас такие бусики хорошо пошли как счетный материал, пока до трех счет осваивали :)
Тоже ряды и башни строим в основном, очень редко бусы делает Лиза.
0
02.12.2012
Ответить
Ты чего беременный значок не сменишь?
Я на такие смотрела. Давно правда. Но прям подумала не заинтересует.
0
02.12.2012
Ответить
сменила )))
не заитересовало бы. Думаю, что все-таки бусы на попозже...
0
03.12.2012
Ответить

