есть у нас вот такие книжки

из этой серии
очень они мне нравятся, тем что крупные детали и паззл собрать можно и прочные очень для детских ручек,
но просто так играть с ними неинтересно Игорешке и я решила сделать из них магниты, все книжки теперь в ходу)))
я просто приклеила кусочки плоского магнита на них и теперь с героями можно устраивать целые предстваления на холодильнике или совмещать с другими магнитами






