показываю, что у нас получилось,когда наши заготовки застыли.......понравился ребятам процесс создания ёлочных игрушек, очень они расстроились,что заготовки закончились и мы сегодня сделали еще много и будем завтра и послезавтра раскрашивать....потом покажу всё)))
а пока покажу нашу первую партию)))

ребята сделали почти всё сами, под моим чётким рукаводством))) раскрашивали всё они,те что с посыпкой то же сами))) и кое что я раскрасила)))









у нас была гуашь jovi, обычная посыпка))) и золотая краска из набора crayola

запокавали в пакетики по 3 штучки и будем дарить родственникам и друзьям)))

ждите, потом покажу все игрушки которые у нас получились)))
