Войти

Ёлочные игрушки часть 2

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Ириш, какая ты молодец! И мальчишки умнички! Здоровские подарки получились! А чего стоит сам процесс!

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
спасибо,дорогая:-) процесс стоил нескольких моих нервных клеток:-)
0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Да ладно те:)))) Парни вон какие самостоятельные, все в деле, никакого баловства или нежелания делать:)

Я ведь знаю-знаю, усадила детей работать, а сама на кухне кофе с булочками лопала и телик смотрела! Меня не проведешь:))))))))))

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
всё то ты знаешь:-) кофе пила и телек смотрела рядом с ними на диване:-)
ты выбрала себе уже наборчик?:-)
0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

ЯЯЯЯЯЯЯЯ?????????? Я удостоена такого подарка???? ой, даже растерялась как приятно:)

Знали бы твои мальчишки, какой вредной тетке ты решила подарочек, сделанный их руками, преподнести:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
Тёть ты давай не выпендривайся:-)
0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

0
07.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

круто!!!!!! а скажи где посыпку покупала )я лошара просто )

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
Оль это обычная кондитерская посыпка в любом супермаркете есть:-)
0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо что просветила )я просто не видела в 7 континенте у нас,либо внимания не обращала )))я мимо таких полочек не хожу )

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
в континенте точно есть,посмотри внимательнее:-)
0
06.12.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

хорошоооу )

0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Круть!!!! Мальчишки молодцы!!! Мои друг друга начинают раскрашивать))) в вых буду закупать рабочий материал .... Золотая краска- Ириш, подскажи про набор с чем его едят??? ))))) 

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
спасибо:-)мы уже прошли этап рамкрашивания брата:-)
просто был какой то набор crayola из 24 цветов. поищу в инете,скину ссылку
0
06.12.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Ну, тогда я не теряю надежду)))

Спасиб, давай я сама поишу ..... 

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Белгород

Супер! Молодцы! А у меня тоже возникла подобная идея с самодельными ёлочными игрушками. Я хотела кое что понашить, а некоторые сделать из соленого теста, запечь и затем раскрасить. Тесто уже готово в холодильнике стоит. Сегодня-завтра приступать буду. Только вот творить все это собиралась я сама, без своих ребёнков)) После увиденного задумалась над тем, что бы и их подключить)))

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово

спасибо))

конечно подключай своих малышей к работе)) уверенна,что им очень понравится)))

0
10.12.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

это еще додуматься надо))эх не та фантазия у мамы то есть у меня...хотя мы уже сделали герлянду из колечек из цветной бумаги и игрушки из картона шарики елки деды морозы..

0
13.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Минск

 Ира да ты с мальчишками волшебники.
Я по первой фотке подумала что это настоящие печеньи)

Отличные подарки!!!!!

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

мальчики талантливы очень!!!!! я понимаю, что мама руководит процессом, но детям должно нравится, умнички!!!!!!

0
06.12.2012
Мама четырех (от 11 лет до 19 лет) Москва

Как аккуратно у них все получилось) выше всяких похвал)

Я вот тоже в это безумство под названием "подготовка к новому году" впряглась) Каждый день старшая требует что-нибудь новое!))

0
06.12.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

привет)) подскажи основа из чего?

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
привет:-) основа это глина jovi,на упаковке написано паста для моделирования
0
06.12.2012
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет) Москва

спасибочкииии

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

класс!!! 

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово

Спасибо)))вам какой подарить?)))

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

у нас елка будет в красных тонах=)

0
06.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

потрясающе!!! все молодцы!!! классная идея, нужно взять на вооружение!

0
07.12.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 7 лет) Москва

Ириш, аааа хочу также, я напишу тебе в личку.

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

очень здорово! молодцы!

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
спасибо,дорогая. у нас с ними вкусы расходятся:-)я хотела в других цветах делать,а они решили что надо так красить:-) завтра попробую уговорить другим цветом покрасить:-)
0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово

Спасибо)))

0
06.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

обалдеть!!!супер!!!

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Вот это красота!)

0
06.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Тула
Такие классные!!!
0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Одинцово
спасибо:-)они старались:-)
0
06.12.2012
Желе. Наше море! Урожай

Похожие записи