Войти

20-21 декабря. Тема: ёлочная игрушка

Евжения
Крошек, 16 лет 10 месяцевКнопик, 13 лет Самара
Так снежинка ведь из этой книги:-) мы ее просто косо прикрепили на стекло:-):-)
0
23.12.2014
Домоседк@
Мышонок, 18 лет 2 месяцаЛисёнок, 12 лет 7 месяцев Самара
А почему она такая беленькая, нееет я про ту что из баллончика, уж очень она необычная.
0
24.12.2014
Евжения
Крошек, 16 лет 10 месяцевКнопик, 13 лет Самара
После вырезания снежинки остался контур-дырка. Вот его я намочила и приклеила к окну:-) дырку забрызгали искусственным снегом из баллончика:-)
0
26.12.2014
Домоседк@
Мышонок, 18 лет 2 месяцаЛисёнок, 12 лет 7 месяцев Самара
Ааааа, спасибо, поняла)
0
26.12.2014
17-19 декабря "Путешествие в Китай". 22 декабря. Тема: Свеча

Похожие записи