Очередная тема. Если интересно прошу под кат

Тема для рождественского вечера, но у нас как всегда что-нибудь да произойдёт. Поэтому провела сегодня. Вначале мы "познакомились" со свечой и с традициями при которых её зажигают, "погадали" на воске.

Снеговик был в шоке от такого гадания)

По рисовали

Ну и немного материала для ознакомления

