В понедельник я предложила Егорке украсить нарисованную комнату к празднику. Вот что у него получилось:
,

Проводили эксперименты с льдинкой, я рассказала о свойствах, как она у нас получилась. Егору очень понравилось играть с льдинкой, все пытался построить из льдинок башенку.


Ещё мы пытались найти лишнию картинку:

Во вторник мы занимались очень мало. Сделали из мелкой мозайки оленя: сначала сам втыкал куда я показывала, а когда надоело подавал фишку определенного цвета


Еще я сделала сани, а Егор их раскрасил, потом весь вечер катал в них мелкие игрушки.

До Нового Года осталось совсем немного. Желаю всем замечательного предновогоднего настроения!!!