Игромания. Часть 10. Конструкторское бюро.

Здравствуйте! Не продаёте ничего из конструкторов?
11.11.2016
Добрый вечер! Нет, к сожалению.
14.11.2016
Спасибо большое за ваши обзоры! Уже покупала по вашей наводке самолет от батат.И вопросик. Подбираю сыну подарок на 2 года.Посовейте что лучше взять:1вариант Магнитный конструктор "Самолет" и "Вертолет" Janod2 вариант Bondibon (Бондибон) магнитные конструкторы.Маленький набор с машинкамиОчень жду вашего ответа! Не могу выбрать что-то одно((( Заранее благодарю.
07.10.2014
Пожалуйста! Очень рада, что обзоры полезны!))Тут зависит от Ваших дальнейших намерений)) Если вы планируете докупать потом еще bondibon, то лучше его тогда взять, он дольше вам прослужит. А если не уверены, то берите Janod — у нас эти летательные аппараты до сих пор пользуются огромной популярностью — правда теперь сборка не является конечной целью, потом Артур еще подолгу играет с собранными моделями.
10.10.2014
Восхищаюсь вашими постами и вашими игрушками. Все четко, структурировано. Причем игрушки у вас далеко недешевые. Если не секрет, сколько у вас в среднем в месяц уходит на игрушки?
04.12.2013
Спасибо! Да, удовольствие дорогое, но оно того действительно стОит! Я все это добро покупала и покупаю в том числе и  с помощью родственников и друзей,которые не знают,что дарить:) Но я то знаю: список хотелок на год вперед готов!:) А сама я периодами закупаюсь: вот сейчас,например,пока "в завязке", на НГ буду выдавать из закромов:)
04.12.2013
Из твоей предыстории поняла, что и в детстве нам нравилось одно и тоже Сейчас бы многое отдала за свой деревянный ящик с выдвижной крышкой с кубиками!!! Я больше такого не встречала ! Какие башни с арками можно было построить, почти целый город для пупсиков))))Лия, ты просто молодец! Все конструкторы суперские, проверено)))Возьму твою идею с мешочком для деталек от верстака, сама шила?Смотрю ты больше smartmax купила, чем магформерс .... Хотя я бы тебе посоветовала еще набор с машинками mag formers и будет Артурио счастье  В наборчике  есть карточки, как собрать 20 машинок, (хотя племянник мой собрал больше) и все что для этого нужно))А ты думаешь нашу коллекцию надо smartmax дополнить ?
03.12.2013
Ну бывает же, да?!! Спасибо, Тань! да, все отличные! Еще на Деко Тресс заглядываюсь из твоих и на Спинаруз. Ну и Магформерс расширять надо однозначно, спасибо за совет с машинаками! Мне еще понравились блоки с человечками на качелях - Артур тоже должен оценить)Смармакс больше для малышей, мне кажется, а Магформерс для детей постарше, поэтому он у нас недавно появился) Еще из Смартмакса хочу набор полудуг и дополнительные наборы палочек и шариков, чтобы было, где развернуться)Попробуй маленький набор Смартмакса Гришане дать: у него детали крупные, яркие, удобно и весело соединять, должно понравится!
04.12.2013
МAgformers Карнавал ( с качелями) вообще классный! Мы его первым купили, по желанию старшей))) там и детальки есть для Гриши и для нее посложнее.Представляешь какое долгосрочное вложение )Тоже после успеха Дом djeco ,хочется заказать Город и Замок))Огромное желание еще на ваши машинки посмотреть )) Я все наш автопарк никак не нащелкаю(((
04.12.2013
Ох, значит, я правильно на Карнавал нацелилась))Да, конструкторов однозначно надолго хватит, по себе знаю))Машинки постараюсь нафоткать попозже, если силы останутся)) 
04.12.2013
спасибо за обзор!! многое для себя взяла на заметку!!
03.12.2013
Пожалуйста!
03.12.2013
читаю вас с удовольствием,я тоже джекоман,но у нас ассортимент поскромнее,кое-что у вас присмотрела,надо докупить!
03.12.2013
Спасибо! Да,конструкторы - вещь полезная и долгоиграющая:)
03.12.2013
С удовольствием читаю Ваши посты:) Этот для меня наиболее ценный, т.к. тему конструкторов я сама не чувствую.. А еще хочется пост на тему: Игромания. Что где хранится:)))
03.12.2013
))) Спасибо! Про хранение не спрашивайте, муж нашу квартиру уже детским садом давно называет)) 
03.12.2013
У нас детей больше чем взрослых, поэтому нас это не пугает:)Про хранение спрашиваю у всех мамочек, которые покупают деткам много игрушек, надеюсь на какие-нибудь ноу-хау:) Мне важно чтобы все богатство было в доступе у детей:)
03.12.2013
)) Хорошо вам!))Я тоже стараюсь в свободном доступе размещать (икеевские стеллажи, шкаф, полки, коробки на колесах), но все, конечно, не получается...приходится время от времени менять экспозицию ))
04.12.2013
Очень классные у вас игрушки все!!! У меня в хотелках половина из них. Но меня за такое количество из дома выгонят ((((
03.12.2013
Спасибо!)) Да, меня тоже чуть не выгнали, но обошлось))))
03.12.2013
Наш опыт покупки НЕудачных игрушек Пристраиваю 2 билета на новогоднее представление