Задали сделать поделку. Решила извратиться не просто на тему зимнего спорта, а на тему Олимпиады в Сочи.
Вот что у нас получилось.

Использовала пенопласт, застывающую массу для лепки (больше никогда с ней работать не буду, тяжело), акриловые краски, ленточки, клей, помпоны, синельную проволоку, зубочистки, цветной картон, дырокол и шпажки для шашлыка. Ну вдруг кому нибудь захочется повторить мой г...смелый поступок)) Тогда лучше берите пластилин.
В деталях.
Леопарда решила оставить снежным барсом, как он и был изначально задуман.

Зайка получилась...милая))

Самый похожий - медведь

А это называется, лень на выдумки хитра))) Не знала, как лепить хвосты, так что прилепила то, что было)))

Ну и общий вид))

