Войти

Мелкая моторика, занятия №41

Мама мальчика (14 лет) Москва
Здравствуйте, набрела через кого-то на ваш дневник — вы большая молодец, много занимаетесь. мне интересно — а вы где все эти занятия берете? Вы можете выслать занятия мне на почту? klimova.84@bk.ru   Вы по одному занятию высылаете или можете сразу несколько  ?  
  Вот  есть же мамки такие как Вы, а я вот совсем тормоз, у меня фантазии ни на что не хватает, только и могу что  по шаблонам, и то без энтузиазма.
 Да и ребенок у меня в свои 3,3 еще говорит плохо, хотя  многое понимает, но сказать не может 
0
02.02.2015
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

Валентина, добрый день, задания отправила с 39-49. Занимайтесь с удовольствием! Чтоб реьенок заговорил уделейте больше внимания моторике, сенсорным коробочкам, пучть пальчиками больше работает и заговорит! 

мы занимаемся моторикой 2р в неделю хоть 1 занятие я страюсь опубликовать! чтоб и другие мамы могли заниматься с малышами! будут вопросы пишите в личку! 

0
05.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо, Татьяна...  ну  по 1-2-3 р. в нед. лепим, рисуем, в основном  мало н что похожее , т.к. у мамы с фантазией тоже беда.... Начали ктивно ходить в сад (а то уже 4 мес. дома просидели)- его оттуда не могу утщить, ему там очень нравится, с детишками играет, шнуровки шнурует, конструкторы, а со мной ему не интересно, или я его не могу зинтересовать.
0
05.02.2015
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
хорошо когда в садике интересно! )) заговорит скоро значит!
0
05.02.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
спасибо, жду.)
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск
Здравствуйте. Очень впечатлили ваши занятия, что сразу же зарегистрировалась. До этого брала для себя какие-то материалы и занималась с ребенком, но у вас самый настоящий мастер-класс. Если можно вышлите ваши материалы и нам xriseya@mail.ru
0
05.02.2015
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
добрый день! спасибо. отправила с 39-49! буду рада помоч если будут вопросы! пишите!
0
06.02.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Татьяна, здравствуйте! Если можно вышлите и нам ваши материалы 
zernova-olga@mail.ru
0
09.02.2015
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
отправила
0
25.02.2015
Мама девочки (13 лет) Тверь

Мы сетку памяти только такую и признаем-с наклейками)

Тань, а чистые пазлы где покупали?

0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
А вы сами сетки рисуете!? или есть готовые сетки!? а какие еще варианты есть как сетку проводить кроме этого !? 
Пазлы в обычном покупала магазине игрушек и развивашек,
0
17.10.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь
Сама рисую от руки.
Вариантов много.
1. Разложить несколько картинок, 5 сек. показываем, переворачиваем, угадываем, что где
2. Так же разложить, перевернуть, выдать аналогичный комплект карточек, раскладывать сверху
3. Сетка памяти на мозаике
6bf83942cbcc13e09454e7170104b658.jpg Это у нас обычно проходит так. Ульяна по своему усмотрению располагает кнопки по сеткам. Несколько секунд смотрим — вынимаем — перемешиваем и по памяти восстанавливаем картинку. Правда, чтобы поддерживать интерес у ребенка, нужно каждой кнопочке придумать «образ»: желтая у нас — это банан, розовая — конфетка, голубая — дождинка, оранжевая — морковка, зеленая — яблочко.
4. Музыкальная сетка памяти
5.Киндер-сюрпризная сетка памяти
Расставила на клеточки фигурки, несколько секунд посмотрели, перемешали  игрушки, расставляем обратно в свои «домики» КИНДЕР-СЮРПРИЗная моторика
Но любимая — с наклейками...по принципу, как в вашем занятии
0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
1 2 делает без интереса , с мозайкой попробуем спасибо, у нас наклейки тоже лидируют!
0
17.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

Хорошее занятие! Молодцы! Подскажите, пожалуйста, а пункт 2 вы сами придумали или в инете нашли?если готовые занятия, то Подскажите, где скачали?)))

0
16.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
все из интернета, уже не помню где брала в вк где то , если нужно пишите почту я вам отправлю, только 2!? или все материалы этого занятия!?
0
17.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

Таня, буду очень благодарна, umka_01_1976@mail.ru

0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
отправила играйте с удовольствием!
0
18.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград
Танюш, можно мне тоже печатный материал пожалуйста?:)
и шаблоны для сетки-памяти есть у тебя?
paraloslogines@gmail.com
0
03.11.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
привет, все отправила и сетки! играйте!
0
04.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград
поймала! спасибки большое!:)
0
04.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Люберцы
Татьяна, здравствуйте. Можно попросить у Вас материал для занятия прочитай по первым буквам. Спасибо. glossy_06@mail.ru
0
23.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
Анастасия отправила! играйте с удовольствием!
0
23.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Люберцы
огромное спасибо super_smilies054.gif
0
23.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Татьяна, доброй ночи! Можно у Вас попросить печатный материал этого занятия, pov82@mail.ru. Спасибо Вам БольшоЕ!
0
19.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
Ольга все отправила
0
22.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
спасибо Вам!!! Вы просто Молодцы!!!
0
25.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки

Татьяна, добрый вечер, как у вас здорово, не могли бы нам отправить задания на  tata1625@yandex.ru, заранее огромное спасибо!!!

0
18.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

Татьяна все отправила

0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Химки
Танечка, огромное Вам спасибо, все получила!!!!
0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Татьяна, добрый день. И снова у вас все так интересно и здорово! Можно и нам материал позаниматься zakirovaea@gmail.com

0
18.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
добрый день, спасибо, все отправила ! играйте!
0
18.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Татьяна! Очень и очень Вам благодарны!!! Спасибо!!!
0
18.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Я снова в очереди:  можно и нам попросить материал: mashynji@mail.ru




0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
отправила! играйте!
0
18.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

спасибо большое!!!  super_smilies082.gif




0
19.10.2014
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
Молодцы! Очень интересное занятие! Можно и нам попросить материал? olg1186@yandex.ru Заранее благодарю!
0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
спасибо, все отправила играйте! 
0
18.10.2014
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
спасибо большое!
0
18.10.2014

Добрый день! Как всегда очень интересно. Если поделитесь материалами, буду благодарна margo-275@yandex.ru

0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
Добрый день, спасибо, все отправила играйте!
0
18.10.2014
Дд! Большое спасибо. Больших Вам успехов и крепкого здоровья!
0
18.10.2014
Москва

Добрый вечер! И мне))

Anna-gerbamarin@mail.ru

0
24.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
добрый день, отправила
0
27.10.2014
Москва

Танечка, спасибоооо

0
27.10.2014
Мама девочки (12 лет) Ростов-на-Дону
Татьяна так неудобно просить Вас скинуть материал под каждым постом)))нооо...скиньте,пожалуйста dasha_nelovkaya@mail.ru
0
19.12.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

отправила

0
05.02.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Богуслав
Можно и мне материал? Спасибо)
natali.ilchenko.83@mail.ru

0
03.12.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

отправила

0
04.12.2014
Мама мальчика (15 лет) Шлиссельбург

Татьяна, здравствуйте, пришлите мне, пожалуйста, материал Вашего занятия abriv@yandex.ru заранее спасибо




0
23.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
добрый день , все отправила! играйте
0
23.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
Таня, добрый день! Можно нам выслать занятие 41? Спасибо Вам большое!!! solovyeva_irisha@mail.ru
0
18.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
Добрый день, отправила ! играйте!
0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вы умняшки две, всегда у вас интересно) Танюш, а вот пункт 7 мы бы тоже такой хотели))))))

0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
Спасибо Иришка! все отправила играйте!
0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Танечка, скиньте и мне материал, пожалуйста.

elena-gaslova@yandex.ru

0
02.02.2015
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва

отправила

0
05.02.2015
Мама девочки (14 лет) Уфа
Татьяночка, можно и здесь поклянчить? Заранее огромное спасибо. Svetlana1590@mail.ru
0
09.11.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
Светлана, отправила играйте с удовольствием!
0
10.11.2014
Мама девочки (13 лет) Учалы
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЖНО МНЕ ТОЖЕ ПОЖАЛУЙСТА

LENA.MUSTAFINA.1989@MAIL.RU

0
07.11.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
добрый день отправила, играйте!
0
10.11.2014
Санкт-Петербург

Татьяна, добрый день!

Можно мне тоже материалы? natrok@list.ru

0
27.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
Наталья добрый день все отправила
0
28.10.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
здравствуйте а можно и нам ваш замечательный материал спасибо ashathan@mail.ru
0
24.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
отправила!
0
27.10.2014
Мама девочки (14 лет) Киев

Как здорово! Можно и нам материал? Balan_n@mail.ru

Спасибо)

0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
спасибо отправила , играйте!
0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ижевск

Здорово! Можно мне мешочки! Заранее спасибо!

shitova_t87@mail.ru

0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
спасибо, все отправила! играйте!
0
18.10.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Здорово как. И нам можно? Nikta_25@mail.ru

0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
спасибо, все отправила! играйте с удовольствием!
0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Житомир
Класс! Все хочеться повторить! Спасибо за идеи!
0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
спасибо, повторите обязательно! )) если нужен материал могу выслать!
0
18.10.2014
Мама мальчика (16 лет) Синельниково

Умнички! Очень интересное занятие.

0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
спасибо Олеся!
0
17.10.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Полиночка, умница! У Вас всегда очень хорошие занятия!
0
16.10.2014
Мама двоих (10 лет, 15 лет) Москва
Спасибо Светлана! 
0
17.10.2014
Мелкая моторика занятие №40 Рисуем пальчиками (Лепим)

Похожие записи