Войти

Елка в Пушкино,Щелково,Королеве?

KOROLEVA
Сластена, 13 лет 10 месяцевДария, 10 лет 9 месяцев Королев

Девочки, у нас в Королеве в ДК Калинина будет елка для деток от 2 до 5, мы на неё собираемся, вот тут информация в  самом низу "Дед Мороз и Коза Дереза", а еще пойдем на представление в детский клуб, там от года до трех, программа "Маша и медведь", думаю, должно понравиться, так как мульт мы этот знаем. Вот  тут инфа. На взрослые елки пока не решаемся.

0
12.11.2014
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за инфу

0
12.11.2014
Иринка
Катюша, 15 лет 9 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Два года подряд ходили в кукольный театр в Мытищах...там с начало небольшое представление кукольное а потом дед мороз со снегурочкой возле елки, дочке нравилось=)

0
05.11.2014
Олеся
Тимофей, 13 лет 11 месяцевСтепа, 10 лет 7 месяцев Королев

Там вроде с 4 лет. А вы в каком возрасте ходили?

0
05.11.2014
Иринка
Катюша, 15 лет 9 месяцевДашенька, 8 лет 6 месяцев Москва

Первый раз на новогоднее шоу ходили нам было чуть больше 2-х лет, и на след. год ходили... само представление ребенок не понимает конечно...но после, когда игры с дедом морозом начинаются, понравилось=)

0
05.11.2014
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

Неплохие елочки устраивают детские развивающие центры, мило, народу немного.
0
03.11.2014
Елена
Сашенька, 14 лет 7 месяцевВероничка, 11 лет 8 месяцев Москва

Да, мы га такую елку пойдем. У нас как раз в Гармонии будут делать

0
03.11.2014
Музей игрушек Экскурсия на фабрику елочных игрушек "Стиль Студия" в Химках

Похожие записи