Спрашивала я тут у вас совет, какую поделку сделать ребенку в садик (дочке 2года 8 месяцев). Всем спасибо за идеи и помощь. Вот показываю, что у нас получилось. Это не совсем законченный вариант (его я не успела сфотографировать), внизу еще снежок из ваты и блестящий хвостик у овечки)

А это мы делали овечку на елочку.. Прошу под кат.
Корона, глазки, снежок на ножках блестят. Спинка тоже лохматая))

Отнесла в категорию Праздник, т.к. по-моему, очень интересные идеи для подготовки к Новому году)