Войти

Наши овечки, символ 2015 года)

Алена
Егор, 14 лет 5 месяцевНастенька, 13 лет 1 месяц Балашиха
мы тоже хотим!!! мастер класс не подскажите?
0
11.12.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Конечно) Вот тут все об овечках http://strana-sovetov.com/hobbies/handmade/10279-novogodnie-podelki-svoimi-rukami-ovechka-iz-vatnyh-diskov-master-klass-s-foto.html

А елочку сама мастерила, вдохновляясь вот этой фоткой
fe8ad4f8208957dbf1320fcd4b2dbd77.jpg

По-моему, у меня вышло лучше)) Но дочке сложно было елочку делать, а вот овечка очень хорошо получилась)
0
16.12.2014
vasilisa
Златочка, 9 лет 9 месяцевВероника, 7 лет Тернополь

Красиво)))))))))) Рукодельница)))))))) Машеньке думаю очень понравилось

0
10.12.2014
Юлия
Доченька Машенька, 14 лет 3 месяцаДоченька Полинка, 11 лет 5 месяцев Киев
Спасибо) еле вату отобрала))
0
10.12.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

Овечки - красотки! 

0
11.12.2014
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

Здорова!!!

0
11.12.2014
Сценарий детского дня рождения "Школа собаководства" Кирилл в ожидании Нового года!

Похожие записи