Мне нужно много, можно с кем-то вместе организовать, получится мелкий опт!)
Цены в магазе выросли ровно в 2 раза.
Может где-то можно купить дешевле?
СПС
Мне нужно много, можно с кем-то вместе организовать, получится мелкий опт!)
Цены в магазе выросли ровно в 2 раза.
Может где-то можно купить дешевле?
СПС
ага, сейчас гляну! мне бы с машинами или просто кубики или мой первый поезд...
вчера все ниженаписанные сайты просмотрела, цены одинаковые((
В детском мире сейчас акция на некоторые наборы. Цена получается ниже, чем брать оптом в тнг-тойс
Я в Ашане(на сайте)заказывала,потом в магазине забирала.На девчачии наборы скидка сейчас в Детском мире 20%,а на 41036 40%(1189рублей). До этого была скидка к 23 февраля для мальчиков,но это уже не актуально.
мне мальчикам....в детском мире на сайте на 4 набора скидки всего((
На toy.ru самое дешевое лего и выбор огромный! Покупаю только там, уже раз 5 или 6, никаких нареканий!
Добрый день! Я видела скидки на некоторые наборы в Здоровом малыше. Мы там купили "погоня за воришкой" за 1200, вместо 1600