Где растут вареники в Воронцовском парке...

А что, кстати, в Музеоне подобного было? (вы в комментарии что-то про него написали)))
26.08.2015
В Музеоне постоянно фестивали идут и парке Горького,просто более целенаправленные что ли)
26.08.2015
А нам с семьей понравилось! Только мы что-то коровку не видели... она всегда там ходила? Жаль! Зато всей семьей поучаствовали в акции от omron, там девочки и мальчики стояли и помогали давление измерять, а еще там была классная штука - миостимулятор, называется, слышали? Оказывается, что есть такие штуки массажеры, которые волшебство творят =) 15 минут массажа и у меня прошла головная боль. Я обалдела. А вареники и мы так и не нашли, видимо они там не росли )))) Зато встретили паренька из сериала "Молодежка" - Ивана Дубровского. В общем, я рада, что мы с семьей выбрались, хороший у вас парк =) мы там были впервые.
26.08.2015
Да, всем свое попалось) Коровка фоткалась и играла с детьми, иногда уходила на перерыв, она там все дни, там же и в будни продолжается. В будни мне даже больше понравилось-с детьми играли и пели народные песни актеры)
26.08.2015
Не согласна,что бесцельное мероприятие!!!Поход с семьёй(родитель+ ребёнок) уже само по себе- Здорово!!!!Общение,природа,музыка,дети..!Надышались,набегались,насмотрелись,наслушались-получили массу удовольствия (я о детях).Они в восторге,от этого и нам радостно-цель достигнута!Понравилась шумелка-по вогнутым друшлакам видно,что она была популярна в этот день!....А вареники можно и дома дружно налепить.СПАСИБО ЗА ПОСТ!!!!
23.08.2015
Я к тому что заявлены были вареники,которых никто и нигде не нашел, и ярмарка была обычная, т.е. назвать можно было как угодно) Мы шли,зная, что так продуманно, как в Музеоне или Парке Горького не будет. В прошлые выходные было мероприятие более четкое и качественное. В целом, я довольна, парк хорошеет на глазах. Наконец-то нашлась комманда, которая занялась парком активно. Вареники дома лепить можно всегда)
23.08.2015
Я вареники леплю, Я вареники люблю, С творогом люблю, с клубникой, С мясом, с вишнями, с черникой, С ежевикой и морошкой, Но сильней всего - С картошкой! Ох, вареники с картошкой В кипятке плывут бочком, Вкусно машут гребешками, Пахнут жаренным лучком!
23.08.2015
Конный Парк Русь Парк Садовники на Каширской...