Новогодние подарки 2017

Покупаем практически каждый день' а то и по несколько раз' но именно киндерсюрприз очень разочаровал и меня и дочку. Коллекционные игрушки попадаются очень редко' а ''и другие'' дочку вообще не радуют. По этому перешли на другие фирмы яиц с сюрпризами.
04.01.2017
А может посоветуете в каких шоколадных яйцах поинтереснее игрушки?
04.01.2017
Это зависит от вкусов ребенка' моей вот такие нравятся Есть еще множество других' с микимаусами' с дракончиками... в них правда шоколад не такой вкусный как в киндере. главное покупать яйцо не дешевле 60 руб. В дешевых вообще игрушки нет или какая нибудь откровенная фигня.
04.01.2017
Спасибо! Обязательно такие поищем, мы очень любим яйца с сюрпризами!
05.01.2017
А где вариант не покупаю вообще?
03.01.2017
Спасибо за подсказку! Добавила!
03.01.2017
Мы вообще не покупаем. Иногда дарят родственники. Сначала долго в холодильнтке валяется, потом откроет понадкусает. Никогда не доедает. Да и игрушки там стремные какие-то стали (
03.01.2017
Играем почти 2 месяца!! Обучающий плакат Развиваем логику, память, внимание и просто очень интересно проводим время!