Ярику 2 года 5 мес

Молодцы, прозевала твой пост - меня опять закабалили... жду-не дождусь освобождения, чтобы как-то организоваться и систематизироваться. А Томик хорош своей универсальностью - Любой сюжет разыграть можно) ну и нравится мне, что печатной продукцией занимаетесь регулярно. Я никак своего усадить не могу... да и не до этого))
19.08.2017
Когда будет освобождение? Да,я сейчас почти не фотографирую наши игры,то забываю,то некогда, тезисно записала то,чем мы занимаемся и какие пособия используем. Тфу-тфу,у Ярика большой интерес к книгам,поэтому я всячески стараюсь это поддерживать. А Томик действительно нравится своей универсальностью,хоть и качество иногда подводит,к сожалению
20.08.2017
С освобождением трудно строить прогнозы - скорее всего после свадьбы Тимофея) у нас тоже книжки хорошо идут, а вот развивающие пособия не очень... но у меня старшие в качестве пособий выступают - весь алфавит с Тимом выучили) не знаю только зачем))))
21.08.2017
Ого, молодцы старшие)))в любом случае полезно)да и хорошо,что они занимаются с ним,играют,не всегда так бывает.
23.08.2017
Стараются, сама не ожидала... очень любят.. ну и разница в возрасте даёт о себе знать - хохочут, вопросы задают, ржут... ну что и говорить - взрослые дети)
24.08.2017
Класс)))представила эту картину)))
24.08.2017
Игры из ничего: Новая жизнь водных раскрасок Развивающие игры