Войти

Изучаем формы

Мама девочки (17 лет) Калининград

Видала я такое, но сама еще не пробовала! Вы молодцы!!!

0
16.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

После сегодняшнего занятия, я увидела, как он с удовольствием вставляет тонюсенькие иголочки в узенькие дырочки, решили приобрести мозаику, пойду завтра отовариваться:)

 

0
16.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Я мозайку давно хочу купить, но только что вижу мне не нравится!

0
16.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

А они разные чтоли? Я не в теме современных мозаик совсем:(

0
16.02.2010
Мама девочки (17 лет) Калининград

Я просто искала с детельками покрупней, что б быстро не растеряли.

0
17.02.2010
Москва

Лен, а ему это было интересно, он понимал что от него требуется, каково было твое участие?)

0
16.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва

Мое было участие - нарисовала фигуры, и сделала дырочки по углам. Ребенок вставлял в готовые дырочки сам. По поводу интересно или нет ребенку-  по нему видно на последней фотке;) так что, комментарии излишне на этот счет;)

Но детки постарше справятся и сами, если объяснить, куда вставлять гвоздики.

0
16.02.2010
Москва

спасибо)))) попробуем)))

0
16.02.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Минск

видела подобное с резинками, но тут хорошо придумано именно с формами. Спасибо за идею!  В закладочки...

0
17.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

imageклассно!!!!!!!!!

0
16.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ого. прикольно!!! столько идей)))) супер!!!

0
16.02.2010
Так мы изучали цвета и делали эксперименты Как мы изучали формы

Похожие записи