Так мы с Игорюшей изучали цвета, формы и развивали мелкую моторику.
Как я это сделала?
Взяла коробку от конструктора, приклеила сверху лист бумаги. (У кого есть пробковая доска из Икеи - очень здорово).
Нужны силовые кнопки - гвоздики цветные и резинки для денег цветные. Приобрела все в обычной канцелярии.
Так как, у меня не пробковая доска, а обычная коробка, то кнопки в нее было тяжело вставлять детской ручке, хотя планировалось именно так, поэтому я проделала дырочки сама и Игорь вставлял в тонюсенькие дырочки сам гвоздики!
Потом вынимал и заново вставлял.
2-ым этапом взяли резинки и надевали их на фигуры для создания объема. Теперь будем повторять, увеличивая количество фигур.

