Доделали сегодня вечером. фух!

Спасибо
Маше за идею)))
Материалы: пайетки, манка, пшено, микробисер (на цыпленка), перышко, пчелка-наклейка))) Клеили на ПВА.
Завтра хотим с утра еще одну сделать такую же - другим родственникам)))

А это наши 2 одинаковые поделки - себе и бабулечке Витулечке)))) одну делали утром (здесь подробнее) ,вторую вечером)))
Самое интересное ,что вечером деелала .не глядя на утреннюю, а хвостик подобрала точто так и расположила цвета также))) Постоянство вкуса ,видимо)))))))))))))

Здорово! Умничка, Алин!!!!


