Освоенные игрушки

суперские игрушки, у нас точно такие же, правда гвозди все одного цвета. Нам очень нравится.
13.04.2010
Клевые игрушки!!! А как она кубик собирает? Мне кажется, я сама бы с ним намучалась? А пазлами попадает в нужное отверстие? У нас есть что-то наподобие но не деревянные, а как из пенопласта - так Кира не попадает фигурками в дырки((
10.04.2010
Она вставляет детали в нужные отверстия и дает мне вытащить их.Потом по новой начинает.Да,попадает.Раньше она их вытаскивала и надо было вместе со мной вставлять.А в один прекрасный день взяла  и сама начала  вставлять на свои места.А может там фигурки просто маленькие,поэтому и не попадает.Я хочу из пенопласта кубик купить.Только чет нигде поблизости нет.А в дет.мир с Алинкой не сходишь.Как там у вас дела?
10.04.2010
Я сейчас из Нижнего еду. Тоже кучу деревянных игрушек накупила!
11.04.2010
Молодец.А мы сейчас с Алиной в магазине были,так ей понравился деревянный домик-сортер.Но потом она отвлеклась,увидев лейку.Так и купили ей эту лейку.Только на кассу пришлось вторую нести для пробивания.Алинка ни в какую не отдавала ее.Вот пришли и она отрубилась в руках с этой лейкой.
11.04.2010
)))))))) Вот Алине везет! Уже сама себе игрушки выбирает;)
11.04.2010
Ага.Мы уже второй день в магазин вместе с ней ходим.Раньше только зайдешь в какое-нибудь здание-сразу ор стоял пока не вынесишь.
11.04.2010
Весенний английский флешмоб Не рано ли???