Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Для маленького капитана :)))

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Лобня
штурвал дома - оригинально))) мы завтра на дачке, приезжайте к нам;)
0
04.07.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Эльке идея очень понравилась - вчера весь вечер к нему подбегала, крутила и дико радовалась - значит, стоило оно того, не зря ваялиimage ...эх, инженерной подготовки бы мне еще - сделать его складным... а то места он, конечно, прилично занимаетimage

А завтра - это во вторник?image

0
05.07.2010
Upgrade нашего аквариума Терем, терем, теремок...

Похожие записи