Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Москва

Маленькие капитаны

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Какая Вы умничка! Здорово, что есть возможность путешествовать и развивать детей. Ведь для детей каждая поездка-это колоссальный поток новой информации, и как следствие огромный скачок в развитии. Очень приятно смотреть на такие теплые фото:-) спасибо!

0
31.10.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

о да!! Я поэтому и ездею, потому что увидела после первой нашей поездки, что происходит с детьми на природе и теперь стремлюсь их постоянно вывозить. Это очень крутой опыт! Меня спрашивают почему я е вожу в детский сад детей, а я понимаю, что детский сад для нас -это такие границы, у нас весь мир-детский сад)))) Мы стираем границы)

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Полностью с Вами согласна! Я тоже каждый раз замечаю за своими малышами-каждая поездка столько всего дает! Правда нам удается раза 3 за год уезжать (ненадолго), но хочется чтобы было больше возможности путешествовать, узнавать новое :-))) сад-больная тема для меня (это и границы, и принцип-всех под одну гребенку). А ведь каждый ребенок-это индивидуальная личность! Очень приятно общаться с близким по духу человеком. Спасибо Вам за это:-)

0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

О родственный души))А куда вы ездеете? Да сад-это ваще не наше, нам под наш стиль жизни никак не подходит, хотя я пыталась несколько раз в вальдорфовский устроить, но всеравно как-то даже туда не выходило)

Вам спасибо))Рада видить вас на моем блоге)

0
01.11.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мы больше по Испании:-) очень Майорку любим. Старший уже там 3 раза был :-)) 

0
03.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Алена, спасибо за  воспоминания и  такие  задорные фотографии, пересматривала сто раз и смеялась))

0
01.11.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
да, клевые))скоро ваши будут готовы)вот-вот!
0
01.11.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ждемс))

0
01.11.2013
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия

как здорово! я представляю какое это счастье для мальчишек )

0
31.10.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва


ох какие мужчины))

0
31.10.2013
Мама троих (17 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Очень здорово! 

0
31.10.2013
Видео про юных фридайверов Детали Хвара

Похожие записи