Да, наши дети открыли для нас новые способности, нет, сверхспособности: технику подводного плавания "Дельфин" и погружение на глубину с одной маской и ластами. Причем погружение на нешуточную глубину. Никогда не забуду свои маленькие личные "рекорды": задержка дыхания под водой 4 минуты (апное) и в одно из первых погружений - 20м глубины (будучи беременной Егором). Но кто такие мы, после таких способностей какие демонстрируют наши дети ))) У меня много интересных видеофрагментов, но мне хочется смонтировать их в один видеоклип, а на это нужно время, поэтому я показываю пока вот такой один-два видео.

На этом видео первым погружался Радмир (8 лет), Настя (почти 5 лет), Кристиан (5 лет) и Артем без троса (4 года) )))))
И один из моих любимых роликов, Артем прыгает. Ох уж этот Артем))) Первое время я гоняла его от этого бортика, типо высокова-то для него и т.д, но он все равно уплывал с другого берега или убегал к ней и прыгал. Он прется от этого и делает это бесподобно технично и уверенно!)
