самое вкусное какао!!! со скидкой))) и шикарный цикорий.

Кэроб у меня не пошел, вообще( простоял и выкинула, хотя крайне редко выкидываю что-то( А цикорий я брала не в гранулах, а в здоровенной пачке сушеный. Он вообще не похож на цикорий из наших магазинов, мне понравился. А ваш напиток я брала в пробниках год назад, вкусный)
22.04.2016
Я уменьшила кофе до чашки (маааленькой) утром..ну не могу-у меня тира ритуал сварить кофе и выпить в тишине..следом через час пью зелёный чай.Цикорий надо попробовать-наш не вкусный..
21.04.2016
О, интересный цикорий! Как-нибудь обязательно закажу, а сейчас кофе с кардамоном, ну завтракаю я))
21.04.2016
Таня!!! ты изверг!!
21.04.2016
Кстати, кэроб не пробовала,?
20.04.2016
кстати нет!!! чувствую себя выходцем из джунглей-вон ниже Лена спрашивает про !"напиток богов", ты про кэроб...а я не в теме
20.04.2016
Я в ашане брала.Эко . Мерзость....
20.04.2016
У меня от кэроба не сложилось однозначного мнения. Долго себя уговаривала, что он очень полезный, пока не уговорила до конца, но и не выкинула)))
21.04.2016
звучит обнадеживающе
21.04.2016
Ага, просто рука не поднимается продукты выкидывать.
21.04.2016
Марин, ты прям как про меня пишешь..та же самая фигня, выпьешь кофе, потом в сон..опять выпьешь, через час в сон..и без кофе не могу, я кофеманка...и мужа подсадила на кофе...он раньше всегда пил цикорий.Но наш омерзителен.Куплю ему.Жаль мне нельзя, у меня диета, я пшеницу и иже с ними не переношу.Потому на айхерб и ушла.))) коэнзим тоже уважаю. Мы дружно порываемся бросить кофе, хватает на тройку дней ужасной ломки.Причем, я спокойно отказалась от сахара, и много чего другого.Но кофе....последняя пищевая радость...
20.04.2016
Катя-это кофе!!! бросай! у меня свекровь уже много лет как вареная ходит-все на низкое давление списывает, и постоянно пьет кофе-выпьет-вроде проснулась, а потом опять((. я раньше пила чашку в день, могла потом неделю не пить, а тут подсела с ней за компанию. когда 1-2 в день выпивала-еще ничего, а когда 3-4 начала-совсем плохо стало-ребенка из школы забрать-я с силами собираюсь-кофе пью, приду-в себя прихожу-кофе пью бррррр у меня сливки-последняя пищевая радость))))) везде-в кофе-какао-цикорий)))) так вот, я сейчас бодра-весела, а свекровь все так и никакая-на кофе сидит.
20.04.2016
Все, завтра бросаю.коэнзим наш лучший друг.
20.04.2016
Марин, у меня мозг просветлел, когда я глютен жрать перестала.Никогда б не догадалась...видимо плохо расщепляю. Сейчас сплю по 4 часа в сутки и нормуль.Память улучшилась. Про синуситы тттт забыла.Ну и много нюансов всяких. Кофе пью скорее по привычке , много. Сонливость он, зараза, дает.))).заметила. даде мужу кортекс купила на айхербе, думала. Может надпочечники истощились...Не пошел, говорит, только серлце плющит с него.Короче, надо кофе бросать реально..эх..
20.04.2016
а что ж есть-то??? у нас куда не плюнь-в глютен попадешь!!! а кортекс.....я что-то побаиваюсь такие вещи брать, без назначений врача.
21.04.2016
Да нет, Марин, кучу всего можно, на молочку аллергия у сына,и младшей, на глютен у младшей, у средней тоде не айс эти продукты,Поэтому пришлось убрать все вредности и начать злоровый образ жизни.Готовить всем отдельно некогда. За год диеты забыли про холодовую аллергию сына, бронхообструктивные орви, запоры,и похоже, еще и поллиноз у папы и сына прошли мимо нас этой весной.Мы много едим хорошего мяса, рис, гречку немного, киноа,пшено, амарант, муки всякой полно в ашане в безглютеновом отделе, блины печем.макароны сами, либа макмастер выпускает.Кисели из ягод, на тапиоковом крахмале...с кукурузой надо аккуратно.Картофель, фрукты, овощи всякие..ну всего не перечислишь!!а с Любой я первый раз за троих детей не знала про колики....вобщем эту пшеницу в кошмарном сне я вспоминаю, вместе с молочкой.Про нефизиологичность питания пшеницей еще в позапрошлом веке Герберт Шелтон писал.Рис тоже не айс из-за мышьяка, но можно Басмати.Ну и идеальное для нас видовое питание это мясо и овощи фрукты, желательно местные.Делательно без особой кулинарной обработки, всяких пережарок.Вобщем, мы как то так.Ну честно, на каждом этапе жизни наверное важно свои нюансы учитывать.
21.04.2016
Интересно, а почему кофе дает такую реакцию... За собой такое же замечаю..... И тоже надо как - то с кофе завязывать, но он как наркотик...
21.04.2016
Кофе, стресс и напряжение Большое количество выпитого кофе способствует выбросу гормонов стресса - кортизола, адреналина и норадреналина. Эти химические вещества увеличивают частоту пульса, кровяное давление и психическое напряжение. Всплеск гормонов стресса из-за выпитой чашки кофе перед едой препятствует процессу пищеварения. Когда ваша нервная система взбудоражена, организм расходует энергию не по назначению, в результате чего энергии на пищеварение не хватает. И наконец, кофеин в кофе, как известно мешает метаболизму гамма-аминомасляной кислоты. Эта аминокислота является нейромедиатором, участвующим в регуляции настроения и уровня стресса. Она также оказывает успокаивающее действие на желудочно-кишечный тракт. Ваше настроение и ваша пищеварительная система удивительным образом взаимосвязаны. К сожалению, здесь вред кофе приносит и тому и другому из-за высокого уровня кофеина в нем. Многие люди настолько любят кофе, что попросту не хотят даже слушать ничего о его вреде и тех проблемах со здоровьем, которые он способен вызвать при бесконтрольном его употреблении. Если вы прочли этот материал, возможно у вас появилось ощущение того, что необходимо сократить количество выпиваемого кофе или даже отказаться от него совсем. Вред кофе достаточно велик и вам должно быть стоит положить на одну сторону чаши весов - его великолепный вкус и эффекты, а на другую - ваше здоровье. Подумайте над этим. Источник: http://www.magicworld.su/o-vrednom/276-.html
21.04.2016
надо-надо))
21.04.2016
а ты пробовала какао пища богов?
20.04.2016
нет Лен, не пробовала.
20.04.2016
Думала, вдруг сравнить сможешь)) из тех, что я пила - оно самое!
20.04.2016
состав у них похожий, но нет , не пробовала к сожалению-у нас тут выбор-несквик, да золотой ярлык (тож, кстати не плохой, но не то)
20.04.2016
Золотой ярлык для меня прям беее... Ну если будет возможность - попробуй) вдруг понравится и дешевле вроде получается. Еще у них я брала сырое какао и какао масло и делала из них шоколад - вкусно и полезно) А цикорий надо попробовать!
20.04.2016
спасибо за идею!!
20.04.2016
Специи и приправы от Frontier Natural Products Органические семена чиа