Войти

Страусиные истории. Пермь.

Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Спасибо Вам огромное! Прочитала все посты про Пермь. Так не терпится, чтобы ребенок поскорее подрос, и тоже все это посетить)

0
26.04.2013
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Евпатория
как интересно ) вот они какие, мега-воробьи! )
0
17.10.2011
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

да, очень интересные птицы :)

и не особо агрессивны, это радовало, как-то контакт выстраивало :) а то если бы косились, будто клюнуть в голову хотят, то думаю впечатления от посещения были бы иными ;)

0
17.10.2011
Планета насекомых. Пермь.

Похожие записи