Войти
Мама троих (5 лет, 4 года, 1 год), планирую беременность Грозный

зина\прелюбодеяние

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
насколько я знаю, прелюбодеяние не выводит из ислама, значит можно. уаЛлаху а'лям. будет время, гляну с далилем иншаАллах
0
26.03.2011
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный
баркал Ира.
0
26.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
Кошмар какой :-( я думаю не просто можно а нужно
0
26.03.2011
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный
кошмар не то слово...не верится даже...
0
26.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
Незнаю. Может другим неповадно будет
0
26.03.2011
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный
мдаа,соблазн велик.Дала лардойл вай,Дала геч дойл массарн.
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а того, кто убил посадили?
0
12.04.2011
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный
вообще-то речь не об этом...
0
12.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
кажется, тут поругаться пришли...
0
13.04.2011
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный
похоже да...
0
13.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
а в голове крутятся признаки Судного Дня..
0
28.03.2011
Мама шестерых (от 4 года до 20 лет) Грозный
налицо..
0
28.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
Мне во сне всё это дело снится уже:( землятресения,войны,распущенность,вражда между родственниками...Может дом строить уже и не стоит?...детей рожать...
0
29.03.2011
Мама девочки (14 лет)
=)))))))))))))
0
05.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Да молитесь и за неё.
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Да молитесь и за неё.
0
27.03.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Молитесь и за нее
0
27.03.2011
Выщипывание бровей. Девушки просветите пожалуйста!

Похожие записи