Есть вопрос....

А'узубиЛлях....... и смешно и плакать хочется(((((КОНЕЧНО, НЕЛЬЗЯ.... Ислам истинная и последняя религия, с приходом ислама ( с ниспосланием Мухаммаду (соляЛлаху аляйхи ва саллям) курана все остальные религии стали недействительны. Т.е. Бог посылал посланников к людям что бы те уверовали и поклонялись Ему, посланников и пророков было много. Был Нух (ной), Муса (моесей), Исла (иисус) Мухаммад (вообще их было много, точное колливество никто не знает) И все пророки приходили со своим шариатом, и Мухаммад (соляллаху аляхи ва саллям)  был последним об этом сказано в куране, и после него никого не будет. в куране есть такие строки "сегодня я усовершенствовал для вас вашу религию" это значит все это последняя и самая истинная религия. все шариаты которые были до Мухаммада (соляЛлаху аляйхи ва саллям)  отменены. А экстросенсы и тому подобные вообще а'узубиЛлях от шайтана.... это харам в исламе
28.01.2012
Насчет женщины-экстрасенса...я слышала про подобную женщину, сестра мужа ее знает, то она намазы читает сутками, то еще кому-то молится, то вообще колдовскими делами занимается...собственно, страшно даже думать о том, какое на ней будет наказание за ее поступки. А насчет можно или не можно - ну по телевизору вы и полуголых людей видите, и неприличные сцены в дневное время, и музыку, и пустое времяпрепровождение в различных ток-шоу, где переливают из пустого в порожнее...если кто-то совершает тот или иной поступок, и под ним вот прямо сию секунду не разверзается земля - это еще не повод думать, что ТАК можно делать. Смотрите вперед, наказание будет там.
27.01.2012
Сделоть то можно все что угодно и покреститься и обрезание сделать и налысо подстричся как буддисты и много всего, только вот объясните смысл какой. Каждый обряд носит свой смысл и говорит о Вашей вере в какие то каноны той или иной религии. Как можно говорить Нет Бога кроме Аллаха и тут же креститься и говорить во и мя отца и сына и духа. Вы сами себе противоречите и либо не верите в первое либо во второе, а это уже как заметили называется лицемерием. Это из категории как искупаться в море и остаться сухой... Вы лучше почитайте больше о саой религии  тогда подобные вопросы даже в голову приходить не будут.
27.01.2012
Алика, вот видео,посмотри можешь поймешь почему нельзя
27.01.2012
http://www.youtube.com/watch?v=w6gD8ppNGaA&feature=related
27.01.2012
Конечно же нельзя!! Будьте агностиком, раз такой вопрос возник)
27.01.2012
нельзя конечно!это называется лицемерием и за это гореть в аду вечно.
27.01.2012
За рулем Свинина- конфликтус