девочки,кто устанавливал азан на телефон нокия н8? как его там настроить нормально? в английском чайник(((( как определение времени выстроить? помогите пожалуйста!!!!
девочки,кто устанавливал азан на телефон нокия н8? как его там настроить нормально? в английском чайник(((( как определение времени выстроить? помогите пожалуйста!!!!