Милые ББешечки, у меня к вам огромная просьба- помолитесь за здравие маленькой девочки Софии. Она родилась с 20 на 21 июня, до сих пор не дышит сама, у нее отек мозга. Состояние тяжелое, но мы верим , что она выкарабкается!!!
Она не мусульманка, но ведь Бог един!
Родители ее уже покрестили.
Спасибо вам за ваши молитвы и добрые мысли!!!
да какая разница какой веры ребенок...Это же ребеночек....
ИншаАллах...будем молится!!!!!
0
26.06.2012
Ответить
Альхамдуллилах...у меня аж мурашки по коже пробижались от хорошой новости))))) Всевышний не оставляет ангелочков!!!
0
28.06.2012
Ответить
Слава Аллаху!!!! Он Милостлив все слышит! Пусть больше молятся!!!
0
11.07.2012
Ответить
Да, друзей. Наконец она сама задышала!!! Пока все неизвестно, но отек спал и дышит сама
0
28.06.2012
Ответить