Войти

Прошу помолится!

молитва за здравие родителей

да какая разница какой веры ребенок...Это же ребеночек....

ИншаАллах...будем молится!!!!!

0
26.06.2012

Спасибо!!! Она сама задышала!!!

0
28.06.2012

Альхамдуллилах...у меня аж мурашки по коже пробижались от хорошой новости))))) Всевышний не  оставляет ангелочков!!!

0
28.06.2012
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)

Аллах Милостлив и Милосерден! Слава Ему!

0
11.07.2012
Лина пузик
Алихандро, 16 лет Нур-Султан (Астана)

Слава Аллаху!!!! Он Милостлив все слышит! Пусть больше молятся!!! 

0
11.07.2012

Что случилось? Это твоей подруги дочка?  

0
25.06.2012

Да, друзей. Наконец она сама задышала!!! Пока все неизвестно, но отек спал и дышит сама

0
28.06.2012

Ну дай Бог поправиться...

Прогнозы какие? 

0
29.06.2012

Пока месяц будут лежать в неврологии .. Надеюсь все будет хорошо

0
10.07.2012

Дай Бог ЗДОРОВЬЯ Софии!!!

0
09.10.2012
Наталья
Катюшка, 16 лет 10 месяцевАртемка, 23 года 9 месяцев Псков

Дай Бог ей здровья!!!И сил родителям!

0
28.06.2012
Ас-Саламу Алейкум ва рахматуЛЛаhu ва баракятуху Мир Вам! В Астану для 2-летнего малыша требуется няня.

Похожие записи