Подарок мужу

Ва Алейкум Салам. Мы в последнее время тоже не празднуем ДР. Лучший подарок это Ваше внимание, сделайте что-нибудь своими руками. Нарисуйте плакат с фотографиями супруга, повесьте шарики (импровизируйте). Мужчины как дети, им это очень нравится. Я своему постоянно что-то устраиваю и записки с пожеланиями пишу. Лучше конечно подарить такой сюрприз в пятницу, так как для мусульман это священный день. Вообще принято каждую пятницу что-то интересное устраивать, особенно для детей, чтобы они не чувствовали себя обделенными, что не справляют ДР. А так можно им сказать, что мы тебе каждую неделю праздники устраиваем, а другим детям раз в год. 
13.06.2014
ваалейкум ассалам,ну а чем он увлекается ?
11.06.2014
Уа алейкум салам! У меня такая же, скажем так, проблемка)))) тоже ДР у мужа, только 35лет. Праздники светские не отмечаем, но иногда себе подарочки делаем, по поводу и без.. У мужа тел ооочень плохо работает, вот хотим купить новый, но я решила схитрить немного, купим его на ДР, как подарок получится)))А вообще в Исламе нет таких праздников..
09.06.2014
уаалейкум ассалям. мы не празднуем, не поздравляем и не дарим подарки друг другу
09.06.2014
Часы, рубашку, свитер, носки можно подарить)
09.06.2014
Алейкумассалам. Мы не празднуем светские праздники иншаАллах . Для нас праздники это Ораза и Курбан Айт по воле  Аллаха. И вам не советую отмечат ь такие дни сестра. Дай Аллах вам и нам крепкого имана. Аминь. 
08.06.2014
Не четко изложила в своем посте свое мнение, отмечать с гостями или в ресторане конечно не будем, я на счет подарка хотела узнать , или подарки тоже не желательно ?
08.06.2014
Намерение на день рождение и есть бидаат. Подарки можно дарить в любое время.
10.06.2014
Крым Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух, дорогие сестры!