Послеродовый период

Уа 'алейкум Ас Салям уа рохматуЛлахи уа баракятуху ухти точно незнаю. Но у меня так же было в дни когда обычно приходят месячные были чуть чуть мазало 1-2 дня и переставало.первый раз не совершала намазы в другом месяце так же но почти не мазало.совершала намаз щас сыну 4 месяца пошли прям красные месячные.читала на родыбио в комментах что это на фоне кормления нормальные месячные.а Аллаху лучше известно!
22.01.2015
уа алейкум ассалам уа рахматуЛлахи. Не могу к сожалению  сейчас найти далиль. Два раза рожала, поэтому сама разбиралась в этих вопросах. Поищите в группе через поиск, должны быть подробные ответы. После 40 дней, если кровь не остановилась, это уже истихада и намаз надо делать, просто брать вуду перед каждым намазом. Коричневые выделения могут быть в период вашего календарного цикла, но кровь может не пойти из-за кормления грудью. У меня так бывало. Намаз надо делать пока не начнутся видимые месячные. Также выделения могут быть связаны с воспалением или какими-то перестройками в матке. Лучше сделать намаз если сомневаетесь, чем пропустить когда он может быть положен. Аллаху Алим.
19.01.2015
я даже не знаю... но это может быть и начало месячных. у меня так было я отложила намаз на дней 5 пока они не прошли. вскоре через месяц пришли месячные,хотя кормила я грудью. думаю вам тоже нужно отложить намаз на дни этих выделений.
19.01.2015
Ас саляму алейкум) Ангина(((