в Ислам 9 лет

Отступление от веры ...

Валейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух! Я вас понимаю в какой-то степени. Но помните, что малый грех влечет за собой большой, а тот влечет за собой еще больший грех. И так люди выходят из ислама. Иногда люди чувствуют, что они неискренни в намазах, говорят себе, лучше вообще не молиться, чем лицемерить. Но это шайтан говорит за вас. Для него самое приятное поссорить семью, вывести человека из ислама. Делайте дуа, вспомните о всех чудесах, которые сделал для вас Всевышний, здоровые дети -дар от Него. Каждый день находите то, что для вас кажется чудом. Потеряли золотую сережку, а потом неожиданно нашли дома - чудо от Аллаха. Я вчера опоздала на самолет, я так плакала и переживала, а потом оказалось, что я забыла кучу всего дома, а теперь у меня есть время собраться и полететь со спокойной душой. И рейс удобный, меня смогвт встретить. А я говорила, ну почему так, я должна сидеть в самолете! Потом пошла на намаз, раскаялась, как я могла обвиннять Аллаха и сомневаться в его Милости!! И еще, прочитайте про намаз Тауба, искренне совершите его, и все будет хорошо. Ибо Аллах -принимающий покояние))
09.09.2015
Уа 'аляйки ассалям. Не знаю что посоветовать. Просто хочется плакать, читая это... Я чувствую, что вам тяжело морально от этой ситуации. Да наставит Аллах вас на прямой путь! Да оградить Он вас от лжи и неподчинения Ему! Да простит Он вам ваши грехи! Да укрепит Он вашу семью, вашу любовь! И не сомневайтесь в Милости Всевышнего! Просите Его о прощении...всегда просите! СтОит только сделать шаг навстречу к Всевышнему и Он сделает тысячу шагов к вам! Будьте стойкими на пути Аллаха!
05.09.2015
сестра если вас это беспокоит.то это уже хороший знак.это шайтан вам наущает что Аллах не простит вас что вы не достойны милости Аллаха.Я советую вам начать изучать единобожие,слушать лекции.Вам предстоит реально сложная работа над собой,пишите мне в личку я вам посоветую правильные лекции сайты и статьи.Почитайте аяты о лицемерах,которые не могут не пугать разумного человека.Просто вы один раз себе дали слабину и после этого всё наложилось поверх.Намаз обязательно совершайте,5 намазов в сутки и даны нам для того,чтобы мы не забывали о Создателе.
04.09.2015
Хиджама на макушку курсом, почитать от джинна, и стараться делать больше зикров, а так же обязательно читать намаз, и стараться читать Коран, и размышлять над ним, Аллах прощает тех, кто к нему стремится
04.09.2015
Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух, как всегда поторопилась астагфируЛлах
04.09.2015
Ваалейкума салам! Мне очень помогают лекции. Они отрезвляют. Во время уборки включите и слушайте параллельно. Это очень помогает и наставляет. Встречайтесь с сестрами, общайтесь на религиозные темы. И да поможет вам Аллах!
04.09.2015
сестра почаще говори астагфирулла уа атубу иляйк, ля илляха илляллах ля хауля уа ля кууата илля биллях, зикр же несложно повторять, просто начни почаще поминать Аллаха
04.09.2015
Уаалакумссалам уа рахматулЛахи уа баракатух. У Аллаха есть имя атТаууаб т е Принимающий покаяния. Так что сделайте таубу и изучайте Таухид. Найдите лекции Абу Марьяма НазратулЛаха, Три Основы и Китабу ттаухид. И делайте побольше дуа, ведь без помощи Аллаха человек ничего не может же.
22.09.2015
Платок и скромная одежда БЕСИТ мою мать Хочу уйти к своим родителям на время