
жду девочку, 3 неделя
Лянтор
Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуху сестры 🌺💋 Кто принимала Кыст при беременности ? Реком

Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет)
Нальчик
Уа'аляйки ассалЯм уа рахмату Ллахи уа баракятух. Я принимаю)
0
22.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет)
Нальчик
До беременности и всю беременность
0
22.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Махачкала
Ваалейкум ассалям ва рахматуллахи ва баракату,я принимала обычно по утрам и до и в период беременности,кыст мощный антисептик
0
22.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет)
Нальчик
До беременности 3-4 раза в день по ч.л. без горки. Во время бер. 2 раза в день по ч.л. без горки. Если до беременности къыст не принимали, то начинаете с половины ч.л. два раза в день и постепенно увеличиваете дозу до полной ч.л. 2 раза в день)
0
22.12.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Лянтор
ДжазакиЛляху Хайран мне сегодня сестра которая лечит по сунне назначила 2раза в день 0,5ч.л)
0
22.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет)
Нальчик
Уа джазаки)) ма щаа Ллах)))
0
23.12.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Забеременнели на нем?
0
31.12.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
А через сколько сестра ???
0
31.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет)
Нальчик
2 месяца)) + хиджама на точки от бесплодия раз в месяц в течение этих двух месяцев (лучше конечно почаще делать. Каждые две недели примерно)
0
01.01.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
А во время месячных можно делать хиджаму?
0
01.01.2016
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет)
Нальчик
Если месячные проходят легко (без обмороков, рвоты и т.д.), то без проблем))
0
02.01.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
Ты хинди сколько раз в день пила??я её сегодня один раз выпила , ну терпимо
0
02.01.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет), планирую беременность
Москва
У меня эндометриоз и аденомиоз можно вылечить?им?по воле Аллаха конечно же.
0
31.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет)
Нальчик
На счет этого не знаю ухъти. Кыст нормализует гормональный фон. А про эти диагнозы я ничего не знаю, так что не могу говорить(
0
01.01.2016
Ответить
Мама девятерых (от 2 года до 17 лет)
Краснодар
Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух, а какие вопросы насчет этого р
0
22.12.2015
Ответить