Войти
Нур-Султан (Астана)

Умирает наше сообщество

Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Уа'аляйкум салям уа рахматуЛлахи уа баракятух. ДжазакиЛляху хъайран, сестра, очень приятно. На самом деле очень жаль, что сообщество так затихло. Каждый день захожу сюда, но ничего нового. Мне самой не хочется ничего писать сюда, т.к. нет отдачи что ли, нет активного общения. Раньше хоть провокации какие-то бывали 😂 и все бурно обсуждали это, сейчас и этого нет

0
09.07.2019
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Про модераторов прошлых ничего не знаю. Ольга, Фатима, Аделина. С Аделиной общались какое-то время по ватс апп, но потом я потеряла все контакты и её в том числе, и связь прервалась

0
09.07.2019
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Сообщество "кухня мусульманки" тоже очень давно молчит(

0
09.07.2019
Нур-Султан (Астана)

И не говорите(((

0
09.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Таш-Кумыр

Я даже не знала о таком 🙈🙈🙈🙈

0
10.07.2019
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Да, есть такое😄

0
10.07.2019
Нур-Султан (Астана)

Дааа, кроме тебя сестра никто не пишет. Ты и так, и эдак пыталась оживить сообщество, твои викторины достойны похвалы! Умничка! Точно! Еще же Аделина была, видишь ее я уже забыла. Наверное еще от того что появились другие соц сети как инста вк ватсап и тд

0
09.07.2019
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Да, этот сайт уступает многим соцсетям, поэтому потихоньку все отсюда уходят. Я тоже уже не читаю ленту сообществ, не брожу по сайту, захожу по привычке. У меня сразу ссылка на это сообщество, т.к. я должна следить за ним. И я сразу сюда заскакиваю, смотрю ленту друзей, и выхожу)

0
10.07.2019
Нур-Султан (Астана)

Как сыночек Сулейман? Мустфа в садик ходит уже

0
09.07.2019
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Вот переболел бронхитом, уже почти здоров.

Сколько ему?))))

Своего не хочу отдавать. Иногда хочется, чтобы ему веселее было, и мне спокойнее 😄 но всё таки минусы перевешивают

0
13.07.2019
Нур-Султан (Астана)

Мы на месяц младше вас)

0
13.07.2019
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

баракаЛлаху фиху, ма щаа Ллах 😘

0
13.07.2019
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Ваалейкум ассалям, это не сообщество, а Бебиблог умирает.
Была тут и с первым, и со вторым ребенком, более 10 лет уже тут, страшно подумать))) так вот даже 5 лет назад и сегодня - это небо и земля, как говорится.. в эту беременность даже ничего особо и не писала сюда, уже не интересно..

0
13.07.2019
Мама четырех (от 6 месяцев до 10 лет) Нальчик

Кстати да, сам ББ чахнет ((

0
15.07.2019
Мама девочки (10 лет) Дербент

Уа Алейкум салам уа рахматуЛлахи уа баракятуh. Согласна ,очень жаль ,что сообщество умирает((( Сама давно сюда ничего не писала,а когда -то заходила по 100раз на день 😅.

0
12.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Таш-Кумыр

Уа лейкум ассалям ва Рахматуллохи ва баракатуху 🌸🌸🌸🌸🌸

0
10.07.2019
Месячные после родов на 22 неделе как ребёнок приходит в ислам

Похожие записи