Ас-салямуалейкум, дорогие. Весь последний год слежу за этим сообществом. Все мало активистов. Если бы не новый модератор, боюсь представить чтобы могло бы быть с нашей группой. Я помню как раньше здесь обсуждались глобальные темы Ислама, сообщество было "живым". Я понимаю что многие покидают сам Бб, от этого грустно мне. Ну что ж поделать, значит так должно было произойти.
P.s. Кто знает, куда пропала предыдущая модератор Фатима? Кто знает что с ней? Надеюсь с ней все хорошо!