что за беспредел в сообществе ислам??

салам алейкум всем и привет! Я немного "приобразившись" вернулась на бб=) Хочу добавить, ко мне на старую страницу тоже приходило такое же сообщение от нее=) Что мол она собрала уже инфо и что обратиться с этим в службу безопасности и т.д. я проигнорировала, вообще не стала вступать с ней в разговор и просто удалила ее сообщения.=) ДжазакиЛлаху хайрна Марьям за то, что открыла людям глаза, т.к. она тут уже давно людям сообщество портит...я за закрытое сообщество, так будет спокойнее и "чище"...а те кому интересен Ислам по Воле Аллаха найду способ достучаться до нас=)
14.05.2010
ва алайкум ассалам. ва ияки!
18.05.2010
Da ona pozvonit v FSB, oni priedut k vam domoj i arestujut vas za to cto vi na BB perepisivajetes` pro svojo veroispovedanija.... Eto pohoze na detskij sad- Vot moj papa milicioner.... Nesluwajte ejo i necitajte ejo soobsenija ne portite sebe nervi. U takih ljudej net Boga i net morali. Poetomu ona glagolit vsjakij bred i gadosti, i specal`no vizivajet vas na kompromis. InshaAlla mi viberim v soobsestve horowego moderatora i s takimi vesjami budet pokoncenno.
13.04.2010
иншаАллах. ДжазакиЛлаху хайрен
13.04.2010
Закрыть сообщество это не выход. Во первых форумчане не знакомые с Исламом, но желающие познакомиться тоже получат ограничение в доступе, а просить зарегистрировать их и ждать этой самой регистрации не кждый захочет, тем самым мы сами оттолкнем ни в чем не виноватых людей. Во вторых если  такие особи как Жаннетаи ее подружки из сообщества Израиль захотят сюда попасть чтоб погадить, то завести еще один дненик не проблема. Получается мы не решаем проблему, а скорее ее делаем глобальней. На мой взгляд сообществу НУЖЕН МОДЕРАТОР, который за подобными диверсиями и будет следить.
11.04.2010
Ольга, Вы предлагаете свою кандидатуру? Вот я не понимаю, если честно, этой женщине по фото лет под 35, наверно есть дети, да и сайт о детях, а она все туда же, все бы поругаться! Ну если она с Израиля тогда понятно, они там все скандалисты кажется
11.04.2010
Я думаю, здесь много давних (не хочется говорить старых) участниц, которые  об Исламе знают гораздо больше и глубже чем я. Я думаю. что есть смысл нам самим выбрать модератора по средствам голосования. Ну а то что касается этой дамы, то можно только гадать какие у нее мотивы и позывы. Знаю, только, что подружки у нее в большинстве своем из Израиля (сообщество) и к Исламу она относится радикально не терпимо, порой возникает мысль, что именно такие арессивно и радикльнонастроенные люди могут творить всякие ужасы и при этом прикрываться ненавистным им Исламом, чтоб его и очернить. ей просто нужно закрыть доступ к сообществу и все.
11.04.2010
что значит держать? они сами делают выбор, сидеть им в сообществе или нет. а психов везде хватает. давайте закроем сообщество только для мусульман и интересующихся. остальных вычеркивать как только появится что-то похожее на шовинизм
11.04.2010
  Девоньки , милые , не берите близко к сердцу . Да они унижают и оскорбляют ((((((((( и их целая куча во всем ББ . Они морально разложивсиеся личности , им бы поругаться и не важно с кем , дай только стимул . А главное ( на мой взгляд ) они не грамотные и  малейшего знания норм общения с окружающими !  Пусть у нас разные религии , но у всех нас есть сердца и чувства собственного достоинства , нас всех можно обидеть .  А самое главное - нас объединяет любовь к деткам !image
13.04.2010
я вообще советую зделать сообщество закрытым.На меня тоже недавно нападали:написала о мусульм женщинах,так одна у себя в дневнике обозвала меня тварью и убийцей,а я потом еще 2 дня спорила с 50 как бы это сказать"женщинами" о мусульманстве и о себе,пока ее не заставили удалить пост
11.04.2010
я тоже за закрытое сообщество, зачем вообще тут скандальные христиане??чтоб ругаться??
11.04.2010
мы ж не лезем к ним в сообщество и не пакостим!!!!!!!А потом еще мусульмане плохие-никого не трогают и тут кому-то хочется кого-то унизить-а во там мусульманин-на тебе
11.04.2010
это ограниченные люди, не обижайся
11.04.2010
У недалеких обострение, по ходу, по весне... А в свете последних событий особенно. Реально приходится практически каждому знакомому объяснять, что ортодоксальные мусульмане против террактов, против войн и всего остального, что им приписывают с подачи наших СМИ. А больше всего бесит, что наши мега правильные чинуши САМИ своими заявлениями натравливают людей на лиц неславянской внешности.
11.04.2010
Маш, так это специально делается. Если народ не сплачивается сам, то его сплачивают против кого-то. "Образ врага", раньше были фашисты и Штаты, теперь исламисты и "неславянские национальности".
11.04.2010
Мне очень грустно от этого..
11.04.2010
так вот zanetta. Есть такая категория людей они называются воспитанные, слышали о таких? В  первую очередь такие люди приветствуют незнакомого человека, используют лексику приемлемую для культурного разговора, с незнакомыми разговаривают на "ВЫ" и многое другое. Я понимаю, к сожалению, Вы не попадаете под эту категорию, но надо же хотя бы пробовать, надо стараться. Сейчас появились люди, которых в народе называют "хамло", надеюсь, Вы не останетесь в этой категории надолго.
10.04.2010
я с ней постоянно общаюсь(посмотри у меня в дневнике комменты----она?)-вроде хорошая,еще меня защищала,когда на меня нападали у одной девочки в посте(из мер приличия не буду говорить имя девочки,которая обо мне так писала,она итак не поймет)
11.04.2010
да она!!какая-то глупая женщина!
11.04.2010
никогда б не подумала-она знает,что я мусульманка,защищала меня и мусульман и тут такое,может у нее что-то личное к тебе(я на ты-ведь мы сестры)?
11.04.2010
да иншаАллах сестра. Смотри она не только со мной по-ходу. я вообще ее не знаю, пришло сообщение на почту о личном, вот зашла и она там с угрозами, не ну слов нет!Чтоб за люди такие необразованные, некультурные, попросту не умные!
11.04.2010
а можно ведь ее в черный список? убери ее  пусть не трепет нервы, ну что за люди глупые(((
11.04.2010
убрала, я вчера еще хотела просто не знала как это сделать, давно не была тут, пока меня не было много настроек изменилось
11.04.2010
видела другие eе  комменты-я в замешательстве
11.04.2010
Ухтишки,давайте помогать сестрам БИСМИЛЛАХЬ