Девчонки,а когда надо понять ,что смесь нам эта подошла??какое время должно пройти???так как вроде мучаемся с животиком также...как сдругой смесью...и если вдруг диатез на нее пошел,сколько времени тоже надо ,чтоб он прошел??мы кушали НАН тогда и пошло шелушение перешли на другие смеси уже две поменяли,а оно не очень проходит....но сыпь прошла но чть
КАк определить ,что смесь подошла??
аллергия накапливается от 2 дней до 2 недель. Если нет высыпаний, можно сказать что смесь подошла, но наблюдать все равно за малышом. Если не подошла, пробовать другую- все методом проб и ошибок. Кому то не идет дорогущая смесь, зато подходит Агуша, Малышок. Так что искать!
0
24.01.2011
Ответить
вот блин)))ну все равно спасибо))значит буду ждать...просто начиталась,что менять постоянно смеси тоже очень плохо для ребенка(((
0
24.01.2011
Ответить
Я сама намучилась, но так толком и не подобрали смесь, постоянно мучились с высыпаниями.* у сына аллергия на молочный белок) В итоге ели гидролизат НЕОКЕЙТ банка 400гр 2300р стоит. будут высыпания - идите к гастроэнтерологу, сдавайте анализы.
0
24.01.2011
Ответить
Ох, у нас такой даже в магазинах нет((((да и позволить навртяли себе такую смогу...
0
24.01.2011
Ответить
эта смесь только в аптеках продается. У сына тоже началось ровно в 1 месяц. даже сейчас мучаемся.Нет-нет, да и выступают пятна. молочку почти не едим. питание скудное. В любом случае - если улучшений не будет- к педиатру, он посоветует безмолочные смеси. ну и к гастроэнтерологу. И мы не делали ни одной прививки, кроме БЦЖ в р/д.
0
24.01.2011
Ответить