Как накормить спящего ребенка
Ну если спит спокойно, значит не голодный)..Мы вот сейчас на новой смеси..Лизке она не нравится...так мы и днем норму не съедаем, при норме 150, максимум 70 гр... и все...правда едим через два часа теперь...ну а что делать..не вливать же в нее
А ночью у нас может и полная бытылка уйти в раковину..всегда по разному
ну выж начали гипоалергенную смесь кушать. Может пройдет ваша сыпь.
А вы на дисбактериоз не сдавали? ОТчего у вас сыпь вы выяснили? У нас если и появляется сыпь, то это все из за нашего кишечника. Мы как пропьем что нибудь от дисбактериоза, так вся сыпь проходит
Да, начали..так от нее еще сильней стало...сейчас перешли на старую..15 поедем в большую детскую больницу, на консультацию..ставят тоже дисбактериоз?...какашки стали зеленющие...и вонючие..ужас...я скоро чокнусь с этой сыпью...бедный деть, с головы до ног
сдай анализы на дисбактериоз и попейте что нибудь вроде линекса или бифиформ. Посоветуйся с врачом. Кишечник подлечите и вся сыпь пройдет, вот увидишь.
А прикорм будешь вводить, попробуй с каш Беби начинать. Сегодня разговаривала со знакомым врачом, так вот он мне сказал, что каши Беби меньше всего алергию вызывают. И говорит, что они лучше идут деткам со слабым кишечником и с проявлениями алергии. Я сегодня поехала и накупила таких каш, будем теперь их кушать. А то купили хайнц, так у нас от нее алергия. Ходя вроде все хвалят
Кать, у нас с мужем отродясь алергии ни на что не было...а дети оба с алергией. У старшего на лекраства, замучались уже сним. Парацетамол нам нельзя, на антибиотики пеницилинового ряда алергия. Как заболеет, так лечить не знаю чем. И маленький когда был, обсыпало его пострашному. С месяца он у меня весь в сыпи был, намучалась я тогда помню.
Ну вроде у Макар сейчас я понимаю, почему алергия может быть, с рождения столько антибиотиков получил...хотя у него можно сказать, что нет алергии, по сравнению с тем, что у Егора было. Хотя Егор у меня первый раз узнал, что такое антибиотики, когда ему года три исполнилось.
Вот и пойми, с чем эта алергия связана. Мне кажется, что это все наша экология. У нас например в городе практически все дети аллергики