Войти

Как накормить спящего ребенка

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
Даш, я ночью тоже так делаю...моя когда просыпается, на руках ее не качаю, а развожу смесь и даю..она сосет и засыпает..бывает съедает все...а бывает граммов 10 съест и спит...ночью навожу по 90...а если уже часов в семь просыпается, а мне хочется еще поспать, то навожу ей 120...она съест и дальше может до 10, а то и больше поспать
0
05.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
А мы ни ночью, ни утром много не съедаем. Только днем. Пробовала в дневные кормления больше давать, что бы ночью вообще не кормить, так он не съедает за раз так много. А если ночью и утром съедает мало, тогда до общей суточной нормы мы далеко не дотягиваем. Да и переживаю, что ребенок голодный у меня спит
0
05.02.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Ну если спит спокойно, значит не голодный)..Мы вот сейчас на новой смеси..Лизке она не нравится...так мы и днем норму не съедаем, при норме 150, максимум 70 гр... и все...правда едим через два часа теперь...ну а что делать..не вливать же в нее

А ночью у нас может и полная бытылка уйти в раковину..всегда по разному

0
05.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Мы Кать пюре и каши едим хорошо. А смесь все равно не очень. Пока каши не ввели, так смесь по 130 начали есть. А щас каши стали есть, он видать ими обедается, так смесь в лучшем случае 100 съедает и все
0
06.02.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
хорошо, что каши едите..а нам вот пока не рекомендуют вообще ничего вводить...пока нашу сыпь не нейтрализуем...млин.
0
06.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

ну выж начали гипоалергенную смесь кушать. Может пройдет ваша сыпь.

А вы на дисбактериоз не сдавали? ОТчего у вас сыпь вы выяснили? У нас если и появляется сыпь, то это все из за нашего кишечника. Мы как пропьем что нибудь от дисбактериоза, так вся сыпь проходит

0
06.02.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

Да, начали..так от нее еще сильней стало...сейчас перешли на старую..15 поедем в большую детскую больницу, на консультацию..ставят тоже дисбактериоз?...какашки стали зеленющие...и вонючие..ужас...я скоро чокнусь с этой сыпью...бедный деть, с головы до ног

0
06.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

сдай анализы на дисбактериоз и попейте что нибудь вроде линекса или бифиформ. Посоветуйся с врачом. Кишечник подлечите и вся сыпь пройдет, вот увидишь.

А прикорм будешь вводить, попробуй с каш Беби начинать. Сегодня разговаривала со знакомым врачом, так вот он мне сказал, что каши Беби меньше всего алергию вызывают. И говорит, что они лучше идут деткам со слабым кишечником и с проявлениями алергии. Я сегодня поехала и накупила таких каш, будем теперь их кушать. А то купили хайнц, так у нас от нее алергия. Ходя вроде все хвалят

0
06.02.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
я про Хайнц тоже слышала, что сыпет...Поедем на консультацию, наверняка направят на анализы..очень надесь...Даш, просто я сама аллергик, детки вот мои нехорошие гены и взяли
0
06.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават

Кать, у нас с мужем отродясь алергии ни на что не было...а дети оба с алергией. У старшего на лекраства, замучались уже сним. Парацетамол нам нельзя, на антибиотики пеницилинового ряда алергия. Как заболеет, так лечить не знаю чем. И маленький когда был, обсыпало его пострашному. С месяца он у меня весь в сыпи был, намучалась я тогда помню.

Ну вроде у Макар сейчас я понимаю, почему алергия может быть, с рождения столько антибиотиков получил...хотя у него можно сказать, что нет алергии, по сравнению с тем, что у Егора было. Хотя Егор у меня первый раз узнал, что такое антибиотики, когда ему года три исполнилось.

Вот и пойми, с чем эта алергия связана. Мне кажется, что это все наша экология. У нас например в городе практически все дети аллергики

0
06.02.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
экология ужас  ...согласна...сегодня вот оставила ее голышком полежать, так она все ноги расчесала..аж сочиться стало..пришлось штаны одеть...а ей так нравиться голышком..моська сразу такая довольная))..кстати..сегодня купила такую же цепь, как у Макарки...тааак нравиться)))...весь вечер с ней.
0
06.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
После той фотографии такую цепь многие купили:) и все говорят, что нравится деткам)) вот вроде бы ничего особенного, а все дети просто тащатся от этой цепи))) Кстати, места где сыпь пробовала мазать маслом облепиховым? Хорошо помогает очень
0
06.02.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва
нет, не пробовала..завтра помажу, масло есть...спасибки)..А цепь действительно классная))...и самое интересное, я постоянно мимо нее ходила...она ведь не как цепочка продается, а как набор прорезывателей...а сегодня пригляделась, думаю, а ведь ее собрать можно как у тебя...потом до меня дошло, что это вообще она и есть..моя как увидела, сразу вцепилась))..машет, дергает, в рот потащила...вообщем класс!
0
06.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А водичкой ночью вы не поите? Мы ночью спим, а вот в последнее время вошкается с закрытыми глазами - даю водичку и спим дальше.
0
09.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Да ночью ставлю рядом водичку, если возится, то даю пить. Но меня сама ночь не так волнует, ночью он спит не плохо. Меня два кормления в 12 ночи и в 6 утра беспокоят
0
09.02.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А что тут такого? Мы раньше и в час ночи кушали.
0
11.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
нет, то что он кушает, меня не волнует, а даже наоборот радует. Пусть кушает, нам вес набирать надо. Меня волнует то, что в это время он есть по 40-60 мл и засыпает, больше не съедает
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Как только Бугорка начинает стонать во сне, крутиться в поисках бутылки, делаю смесь и даю, он ест. Пока спит спокойно кушать не даю.
0
05.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
Так я вот тоже даю бутылку только тогда, когда возиться во сне начинает. Понятно что уже проголодался. Но он все равно в лучшем случае 60 съест и все
0
05.02.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Не, мой обжорка выпивает от 180 до 210 каждые 4 часа)
0
05.02.2011
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
а если просто соску дать не успокаивается?
0
13.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
А нам на днях будет 2 месяца. Весим 6 кг. Меня пугает такой большой вес. Кушаем мы тоже по-разному, то 90 мл и выплёвываем соску, то 150 мл мало. При этом перерывы не больше 3 часов. Исключение - ночь, спим часа по 4-5, не больше. ЭТО НОРМАЛЬНО? КАК УВЕЛИЧИТЬ ПЕРЕРЫВЫ МЕЖДУ КОРМЛЕНИЯМИ? Неужели голодом морить и слушать надрывные плачи?!!!
0
15.02.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Салават
вам всего два месяца! Зачем вам увеличивать перерывы между кормлениями?!)) Для вашего возраста это очень даже хорошие перерывы
0
15.02.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва
Никогда не давала бутылку просто  так, только если проснётся
0
05.02.2011
Нужен совет по объему кормления!!! кол-во смеси

Похожие записи