Нутрилон какой выбрать?

попробуйте еще лактацию увеличить,параллельно конечно докармливая смесью-не голодать же малышу.чайки всякие, жидкости побольше. может стоит сцеживаться дополнительно..
28.02.2011
Блииииин, как жалко. Не помогает ничего? Ну, что поделать, малыша голодным оставлять нельзя. Правда в смесях я не спец, но у меня есть фрисолак. Мне отдали. Если что, могу отдать. У меня там банок 5 стоит. Срок годности не истек. До 6 месяцев. Использовала его кстати известная личность, не хочу афишировать. Просто наши мамы подруги. Узнай насчет фрисолака, если норм, то передам как-нить.
27.02.2011
Наташ, я для перестраховки, думала ночь не продержимся, но вроде пока держимся. У меня дома смесь есть Энфамил, педиатр сказал можно. Я ему дала немного он весь исплевался, грудь просит)) Моя умничка сыночка)
28.02.2011
Правильно! Они (детки) тоже не дураки всякую гадость жрать, когда есть вкусная сися. И пока оттуда льется молочко, они не будут смесь кушать. Он тебе сам сейчас и наработает прилив молочка. Главное не сдаваться. И думать поменьше по этому поводу. Я из-за нервов чуть тоже не лишилась молочка. Но всеми силами, правдами восстановила.
28.02.2011
не бери Нутрилон! У меня у подруги мама оч хороший педиатр, она почитала состав и ужаснулась, после него у деток потом будут проблемы с почками!!!
27.02.2011
В роддомах дают обычно простой Нутрилон 1. ВОзьми маленькую банку. Посмотри, как малыш будет ее есть и решай далее - подходит она вам или нет. Мы с роддома на Нутрилоне. Я сначала разводила по 60 мл.- на банке написано, как его разводить.
27.02.2011
Все написано на баночке...как и сколько...Можно чередовать..одно кормление грудью,другое смесь.А нутрилон для начала обычный )))))
27.02.2011
Переход на ИВ, как это сделать??? Вопрос про НАН. Можно ли смешивать?