Кто пользуется этими бутылками,подскажите. Там соски есть 1 и 2. С 6 месяцев 2, но она есть и L и M. Из какой соски ввы пьете? Я купила L ,но там очень большая дырка может для смеси M нужна?
Мама мальчика (8 месяцев), жду мальчика, 2 неделя
Трабзон
Бутылки Nuk
Мама девочки (15 лет)
Самара
Наверное. надо было почитать на официальном сайте про соски)) а вообще, они у них трех видов, S-для воды и чая, M-для смеси и молока, L- для густой пищи и каш.
0
22.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Самара
Мы пользуемся ими с рождения. Только ими. Кажется, что лучше нет.
Лучше "М". Однозначно. Я купила все. Пока мы маленькие, мы используем "S". Из "L" льет как из ведра=)
Лучше "М". Однозначно. Я купила все. Пока мы маленькие, мы используем "S". Из "L" льет как из ведра=)
0
28.02.2011
Ответить