Войти

Бутылки Nuk

Мама девочки (15 лет) Самара
Наверное. надо было почитать на официальном сайте про соски)) а вообще, они у них трех видов, S-для воды и чая, M-для смеси и молока, L- для густой пищи и каш.
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара
Мы пользуемся ими с рождения. Только ими. Кажется, что лучше нет.
Лучше "М". Однозначно. Я купила все. Пока мы маленькие, мы используем "S". Из "L" льет как из ведра=)
0
28.02.2011
Бутылочки dr.brown's Посоветуйте бутылочку

Похожие записи