Войти

Какая смесь лучше Фрисопеп АС или Нутрилон пепти-ТСЦ?

Simona
Абрикосик, 15 лет 8 месяцев Москва
мы и то и то ели и на все аллергия, от пепти вообще не какал по 5 дней, от фрисопепа вообще все тело обсыпало, сейчас альфаре едим, чуть лучше, но щеки все равно красные.... они все на вкус бяка :(((
0
28.02.2011

Вы смесь какую сейчас едите?

0
13.03.2012
Simona
Абрикосик, 15 лет 8 месяцев Москва

мы уже мясо с рыбой едим :), а смеси, слава богу, в прошлом :)

0
13.03.2012
mama_Katya
Антон, 15 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Ксения, я недавно смотрела научную конференцию для гастроэнтерологов. Там врач рассматривала множетсво смесей для детей аллергиков. И было сказано, что самая эффективная смесь это Нутрамиген, а сейчас он появился еще и с лактобактериями LGG. 
А это единственные бактерии которые на практике доказаны, что помогают при АД. 
По своему опыту могу сказать, что нам не помог ни фрисопеп Ас, ни нутрилон пепти тсц. 
Едим просто фрисопеп, но и на нем у нас есть аллрегия.
0
01.03.2011
Юлия
Москва
Ксения, разрешите полюбопытствовать, на какой смеси остановили свой выбор?
0
28.05.2011
Ксения
Софья, 15 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Фрисопеп АС он и повкусней говорят! нам он очень помог, в первую очередь вывел нас от запоров и аллергической реакции на него не было.
0
30.05.2011
Леся
Казань
Я только один эффективный гидролизат знаю, которым сама племяницу кормила, когда дежурила с ней ночью(мать ребенка по скорой увезли с приступом астмы и ребенка тоже всего на что-то обсыпало)-это Алфаре. Я даже попробовала его-пресно-соленый такой, специфический вкус, но ребенок хорошо его ел.
Сыпь у нее полностью прошла где-то на 5-7 день.
0
28.02.2011
Катерина
Машенька, 15 лет 6 месяцев Донецк
Фрисопеп лучше. сын моей подруги ее кушал,они были очень довольны.
0
28.02.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
У нас от Нутрилона запоры начались...
0
01.03.2011
Вопрос про НАН. Можно ли смешивать? Помогите выбрать смесь

Похожие записи