Войти

Питание

Нам сейчас 5,5 мес., ночью спим хорошо, засыпаем в 21.00 и просыпаемся в 6 утра. Такой режим у нас примерно с 4 мес.Малышку приучили в 20.00 купаем, затем хорошо кормим, немного больше нормы, которую обычно съедает в течении дня и укладываем.
0
22.03.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красноармейск
Нам 3, 5 месяца и кушает он перед сном гдето в 23 часа (плюс минус) и спит до утра. (6 - 6.30) Давно у нас такой режим установился.
0
09.04.2011
моему сыну 8месяцев.на ночь я ему даю 210мл.а ночью встаю делаю по 120.может он не наедается из за этого просыпается каждые три часа?
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
мой 2 раза за ночь ест, встаю воду подогреваю немного, развожу смесь, взбалтываю и даю ему. На все про все минут 10 и спим дальше
0
19.03.2011
Мама девочки (15 лет) Васильево
нам 22 дня мы кушаем в 20.00, потом в 24.00, и потом либо в 5 либо в 6 утра, в зависимости от того во сколько проснется.
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
А сколько вам месяцев!Ну вообще-то на ИВ, ночью должен быть большой перерыв часов 6-8!!!До 6 месяцев мы ели в 21.00, а потом в 3-4 утра. А сейчас едим в 21.30-22.00, и утром в 6.00!!!
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Донецк
а мы несмотря на ИВ и ночью встаем. скажем 21.00 потом час ночи потом 5 утра. вот так.
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки
Нам через 5 дней 3 месяца. Ночной перерыв примерно с 22:30 до 07:00.
0
19.03.2011
девченки подскажите тогда как мне его отучить ночью кушать.он ест через каждые 3часа
0
19.03.2011
а вы по сколько мл даете?
0
19.03.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Нам 7 мес. Ночной перерыв с 22 до 6.30 примерно.
0
18.03.2011
едим часто, но по маленьку. Как увеличить время между кормлением ???

Похожие записи