Войти

Это нормально?

=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара
нельзя хранить приготовленую смесь,надо ее готовить перед кормлением и остатки выливать,и не в коем случае не хранить чтоб докушала потом!
0
29.03.2011
Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
блин а на ночь?я иногда приготавливаю смесь и она может часик постоять.а здесь в вопросе,я имела в виду при остывании.
0
29.03.2011
От мам, кто кормил деток смесями слышала вот что: 1. Смесь готовить только перед употреблением. 2. Ночью готовить свежую (да, вставать и идти готовить! Радуйся, что не варить, а просто смешать порошок с водой) 3. Разводить смесь сразу водой нужной температуры, чтобы потом не стояла она у тебя, не остывала
0
29.03.2011
=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара
ты уже полностью на смесь перешла?
на ночь вставай чуть раньше и приготавливай,или когда проснется беги делать смесь,вода должна быть определенной температуры,а не должна огненая остывать!
мы первые два месяца на смеси были,потом я добилась чтоб было молоко,до сих пор кормлю,и еще долго буду кормить

НЕЛЬЗЯ час держать приготовленную смесь,надо готовить непосредственно перед кормлением,как бы трудно не было идти готовить
0
29.03.2011
Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
я просто читала,что вроде приготовленную смесь можно в холодильнике держать до 5 чсов,но сама так не делала.

да считай уже полностью.молока нет,да и сама она грудь выплевывает.
0
29.03.2011
=оФсянка=
Сережа, 16 лет 3 месяцаЮлия, 13 лет 10 месяцев Самара
если держать в холодильнике один фиг придется идти греть)))) за это время ты так же приготовишь свеженькую)) согласись что свеженькая лучше,чем 5ти часовая?))
0
29.03.2011
Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
вообще так то да)))
0
29.03.2011
Скажи, плиз, на скоко дней хватает одной банки смеси? И какой объем этой банки
0
29.03.2011
Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
400 гр.примерно 2 банки в неделю.
0
29.03.2011
ахренеть! разоришься, блин...
0
30.03.2011
Венька
Сашенька-малышка, 15 лет 3 месяцаАлексей, 9 лет 9 месяцев Самара
куда деваться...вообще говорят что кисломолочным нельзя долго кормить поэтому я думаю о том что бы на нестожен перейти.
0
30.03.2011

а зачем вы вообще начали с кисломолочного?

перейти можно, конечно, но только помни, что менять их - типа на завтрак одну, на обед другую, или месяц одну, месяц другую - нельзя.

0
30.03.2011
Наталья
Маргаритка, 15 лет 4 месяцаНастасья, 7 лет 3 месяца Казань
я тоже это замечала. Она у меня кушает, потом делает десятиминутный перерыв и опять кушает, так вот я как раз это тоже заметила. Вроде бы и у нас с туалетом нормально ТТТ. Наверно ничего страшного, главное дольше часа смесь не держать. А ночью я встаю воду грею в микроволновке и развожу смесь, за ночь два раза.
0
29.03.2011

старшего кормила, два раза в день, нам педиатр говорила что нежелательно кушать все время кисломолочное, то же раздваивалось, но вроде все ТТТ

0
31.03.2011
Почему пенится? вода для малыша

Похожие записи