Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Выбор смеси

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Астрахань
У нас тоже на Нан была аллергия((( Перешли на Малютку, и всё прошло!!!! А заменяла я по одному кормлению в день: 1 день один раз Малютка, остальное Нан; 2 день два раза малютка( но не подряд) остальное Нан, и т.д.Через неделю перешли полность на Малютку))) Ни запоров, ни аллергии))))
0
17.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Вот и я сегодня малютку купила....
0
17.06.2011
Казань
как результатыimage?
0
20.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Да пока вроде ничего,стал сам какать не еще непонятно то ли от малютки то ли просто так.А аллергия пока не прошла,поэтому не могу сказать точно,но ничего хуже не стало
0
21.06.2011
Казань
надо 2 недели подождать, аллергия медленно начинает проходить.
0
21.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
да я знаю,мы уже не первый раз от сыпи избавляемся. Самое плохое,то малышей не намажешь сильными кремами,так я сама мажусь гормональными и за 3 дня проходит,но Ромку мазать не хочу такими мазями.
0
21.06.2011
Казань
есть негормональная и очень эффективная мазь при аллергии, только дорогая-элидел называется
0
22.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

да нам за эту же цену хорошо линия биодермы помогала,при чем таких побочек как у элидела нет. Я уже писала за биодерму,только я сейчас в области,а все наши крема в городе остались,и конечно же здесь таких кремов нет.

Кстати за смесь,нам она помогает от запоров,на НАНе и Нутрилоне мы не какали,а на Малютке хорошо всё идет,прямо как на грудном.

0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь

Берешь новую смесь. (Посоветуйся с педиатром, но лучше бери известные и проверенные - Фрисо, Хумана, Семпер). Первый прием - 30 мл новой - докармливаешь привычной. Если через сутки всё нормально - даешь уже 60 - 90 мл, на третий день - 90 - 120, на четвертый - 120-150 (доводишь до полной порции. Потом схемы разнятся. Кто то после доведения до полной порции сразу кормит новой, я вводила, заменяя полно порцией каждое кормление по очереди. 

Мы меняли смесь 3 раза.

0
16.06.2011
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Ясненько.Спасибо!
0
17.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
http://www.gvinfo.ru/vvod_smesi вот, можно начинать с 3его дня. Можно каждому "дню" уделить уделить пару дней, на своё усмотрение
0
16.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
по 30 мл заменяешь  на новую. Сначала 1 кормление, потом два, потом три. Когда будет все кормление по 30 - даешь по 60 новой и так далее
0
16.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Солигорск
в первое кормление даешь 10 мл новой, остальное старой, потом 20, следующий 30 и т.д. пока не заменишь все кормление
0
16.06.2011
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва
0
16.06.2011
кто нибудь пробовал? Смесь Нестожен №3

Похожие записи