Войти

калорийные смеси

нутрилон пре" и все смеси для недоношенных... я своего выхаживала в месяц, быстро вес набрал...
0
21.06.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
слышала,что смеси для недоношенных можно давать до 4,5кг.,а потом нельзя?
0
21.06.2011

Вот, не знаю... честно. А что у вас плохо набирает?

У меня просто вообще крайняя ситуация была. Ребёнок в первый месяц жизни похудел((( родился 3 920 гр, а в месяц взвесили 3 700 гр((( Вот тогда нас в больницу хотели положить, но дали 1 неделю и за эту неделю малыш набрал 480 гр, как раз на смеси нутрилон пре...

0
21.06.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
белорусская Беллакт иммунис. но у вас наверно такой нет)
0
21.06.2011
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
а из российских?)))
0
21.06.2011
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
с удовольствием подсказала бы, но не знаю, мы такую кушаем)))
0
21.06.2011
Мы кушаем Infanta Heinz по совету педиатра, в весе набираем хорошо )) смесь типа "комфорт" из этой серии, на другие обычные смеси была аллергия
0
21.06.2011
лена84
Кирилл, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 9 месяцев Красный Луч
если с малышом всё в порядке, то от любой смеси нормальная прибавка... они все содержат почти одиннаковое кол-во ккалл
0
21.06.2011
Инфомил (Enfamil) что все-таки с нами? и какую смесь выбрать?

Похожие записи