кто нибудь давал своиму малышу и вообще как он расстворяется?
Мама мальчика (1 месяц)
Архангельск
нан 1кисломолочный..
Мама мальчика (15 лет)
Усть-Каменогорск
мы его кушаем )))) малышу нравится ))))) расстворяется хорошо !!!
0
30.06.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Архангельск
Его нужно сильнее взбалтывать...обратите внимание - там даже на баночке написано, что разводится он несколько иначе, чем обычный - сначала наливаете половину воды, затем насыпаете смесь, взбалтываете, доливаете вторую половину воды и взбалтываете еще раз. Просто слегка интенсивнее нужно трясти))) И водичку потеплее, тогда лучше растворяется
0
03.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Казань
мы только его кушаем. Растворяется хорошо. Крупинки мелкие бывают, но мне кажется это нормально. Воду можно погорячее делать.
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Владивосток
Вы его получше взболтайте и комков не будет :) у нас первый раз тоже комочки были.
0
01.07.2011
Ответить