Войти

нан 1кисломолочный..

Мама мальчика (15 лет) Усть-Каменогорск
мы его кушаем )))) малышу нравится ))))) расстворяется хорошо !!!
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Архангельск
кристина простите,но почему то камки остаються... может я не то что то делаю??
0
30.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Усть-Каменогорск
может у вас вода прохладная? или плохо взбалтываете? 
0
01.07.2011
Мама девочки (15 лет) Архангельск
Его нужно сильнее взбалтывать...обратите внимание - там даже на баночке написано, что разводится он несколько иначе, чем обычный - сначала наливаете половину воды, затем насыпаете смесь, взбалтываете, доливаете вторую половину воды и взбалтываете еще раз. Просто слегка интенсивнее нужно трясти))) И водичку потеплее, тогда лучше растворяется
0
03.07.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Казань
мы только его кушаем. Растворяется хорошо. Крупинки мелкие бывают, но мне кажется это нормально. Воду можно погорячее делать.
0
01.07.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Владивосток
Вы его получше взболтайте и комков не будет :) у нас первый раз тоже комочки были.
0
01.07.2011
Новый вид скидок! Биглион и т.п. отдыхают! Нестожен

Похожие записи