психологический аспект

Юля,  вам сюда ---   http://www.babyblog.ru/community/lenta/attachment_parenting если есть желание вернуть грудь, помогут.  
12.08.2011
У меня тоже недоношенный. Самое лучшее, что Вы можете дать - это любовь, тепло, ласка, тактильный, телестый контакт, чтобы мама всегда была рядом. Вот это самое лучшее. Мать - это не только сиська!!!!!!
08.08.2011
Знаете, с молоком у многих проблемы бывают! У меня тоже проблема - его нет. И ребенок послеоперационный и молока ему дать не могу. Может я тоже сама виновата - редко сцеживаю, но мне просто не хватает времени - старший вообще свободы не дает! Да и в больнице нервы ужасные!!!Тоже грызу себя! Но мне многие говорят, что и смесью можно кормить с большей любовью, чем грудью!!! Так что не грызите себя - что есть - то есть! Значит так надо. Дарите своему ребеночку тепло, любовь, нежность и уют и пусть у вас все будет зорошо!
28.07.2011
спасибо за поддержку
13.07.2011
я сама что-то подобное истпытывала (тоже многово не знала и сама виновата, что ребенок отказался от груди), мне и сейчас еще тошно, но уже легче, время лечит!
12.07.2011
Самое лучшее-это Ваша любовь, а не только еда.Да, тяжело,грудное молоко лучше, но поймите, пройдет год-два и вообще будет забыто, чем дочка до года кормилась, а вот любовь и забота будут всегда.
12.07.2011
Меньшая из двух зол Меняете ли вы руку каждое кормление?