Войти

Отечественные производители смеси

Едим с трех месяцев. Отлично. Какать лучше стали, чем когда ели НАН. Я думаю Малютка не хуже НАНа, главное чтоб подошла.
0
24.08.2011
Кристина
Альбина, 15 лет 10 месяцев Краснодар
я кормлю свою нутрилоном, в 4 месяца попробовала перейти на малютку, начались жуткие проблемы, кал стол зеленым. так что производитель, то один,а какчество совсем разное.
0
19.08.2011
Ирина
Матвей, 15 лет 3 месяца Абакан
Я кормлю с 2х мес. Из всех смесей эта одна понравилась и хорошо пошла. Недавно аллергия появилась. Но я думаю что на кашку. Тоже кстати малютка.
0
18.08.2011
Marlen
Сасиска, 16 лет Серпухов
я кормила с 3 мес))) до сих пор ест, дочка))) и незнает про запоры и колики)))) 
0
18.08.2011
диляра
Тобольск
смесь "малютка"
0
21.08.2011
Внимание инфо о смесях. Прочитать обязательно всем!!!!!! Кисломолочный Нан1

Похожие записи