девоньки, может у кого было или знает что такое? перешли на гидролизн смесь, стул поносом! и темно-зеленого цвета! раньше на обычн смесях хоть был желтоватый и зернистый (как надо), а сейчас просто темно-зеленый понос без крупинок, не зернистый. и пукает ОЧЕНь много! что за фигня? неужели не подходит смесь? кушаем ее 3 недели уже!
А вы понос с жидким стулом точно не путаете, а зеленым он и будет на гидролизате и жутко вонючим.
0
07.09.2011
Ответить
может и путаю. он у нас прям водянистый! и выстреливает вместе с газиками! а какая разница междуу поносом и жидким стулом?
0
08.09.2011
Ответить
Понос - это почти вода, иногда со слизью, часто, с большой потерей жидкости. Если это продолжается, то кончно лучше смесь эту отменить.
0
08.09.2011
Ответить
Скорее всего это от гидролизата. Мы пока Нутрилон Комфорт ели тоже какали исключительно темно-зеленым, вонючим и каким-то жидковатым. Сдавать анализ на дисбак - ИМХО бесполезная трата денег - дисбак найдут в любом случае, т.к. собственная микрофлора у детишек только формируется в этом возрасте. У нас нашли, лечили долго и упорно. Но стул поменялся только тогда, когда перешли на простой Нутрилон (желтенький, более оформленный и менее запашистый стал))). Спасибо знакомой, которая просветила (у ее ребенка тоже каки были зеленые, пока гидролизат ели)
0
08.09.2011
Ответить
Я читала, что на гидролизных смесях стул может быть зеленым, а вот по поводу поноса лучше с педиатром проконсультироваться.
0
07.09.2011
Ответить
лучше конечно обратиться к педиатру!и на дисбактериоз сдать!понос может привести к обезвоживанию организма!
0
07.09.2011
Ответить