Войти

про режим...

lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина
Да по вашему питанию учебник можно писать! Всё, что нужно вы даёте. Молоко, яйцо и рыбу ближе к году рекомендуют. Можно ещё печенье детское добавить или сухарики белого хлеба (это под обязательным присмотром, чтоды деть не подавился!) - для формирования навыков жевания - вы же уже с зубами!
0
08.09.2011
Женечка:)
Кристиночка, 15 лет 7 месяцевКостик, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Прям уж таки учебник))))))))))) Печенюшки я ей даю, а вот сухарики не пробовала. жевать мы любим, особенно игрушки, как первый зуб вылез сразу все в рот тащит, да еще так усердно жует что не забешь. Зубов пока только 2 нижних, верхние никак не хотят вылезти((((
0
08.09.2011
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина
Вылезут! Без зубов никто не остаётся. Но, действительно, с сухариками стоит подождать, а то ещё дёсенку беззубую поцарапает!
0
08.09.2011
подскажите... Не съедаем норму

Похожие записи